Болезни, лекарства

Как мне похудеть мне 10 и я вешу 66 вы можете не поверить но ето правда! надо мной вшколе все издеваютса и в лагерях....

а не пошли бы они в жопу!! ! те кто издевается!!!
Гузель Ханова
Лучший ответ
Основных причин 2. Первая - не правильное или избыточное питание. Вторая - гормональные проблемы. Попроси маму, чтоб сводила тебя к эндокринологу - про гормоны выяснить.
Про питание: Не ешь никаких гамбургеров, чипсов, колы и прочей дряни, которую теперь все дети едят.
Не сиди ни на каких диетах - в твоем возрасте организму требуются различные вещества и микроэлементы для строения тела, а диеты этого не позволяют, отсюда могут большие проблемы возникнуть и со здоровьем и с взрослением организма.
Перед каждой едой выпивай стакан воды. Она заполнит место в желудке и ты съешь чуток поменьше. Иногда можно стакан воды и вместо еды выпить. Тоже меньше есть хочется.
Если чего то очень хочется - обязательно съешь, не мучай себя. Только так - захотелось конфет - съешь одну конфетку. Или дольку шоколада. Или маленький кусочек пирожного, торта, размером со столовую ложку. Только съешь их с большим удовольствием, не торопясь. Все. Этого будет достаточно - организм получил то, чего просил. (и с колой, чипсами - так же - 2-3 штучки чипса, 1-2 глоточка колы и т. д.) . Иначе чувство неудовлетворенности будет мучить и уж если дорвешься в другой раз, то он за все отыграется - съешь тогда очень много и не на пользу. А в остальном насчет питания выше нормально написали - побольше овощей, фруктов, поменьше булочек и хлеба. И спорт. Все
Айнур Алтынова
Ходите долго пешком и ещьте только тогда, когда заурчит в желдке. Ешьте медленно. Кладите еду в одну и ту же посудинку небольшого размера-мисочку как для кошки. Не морите себя голодом! Как заурчит в желудке не перекусывайте, а съедайте свою мисочку полноценной еды без большого количества жира, сметаны и майонеза. На завтрак - фрукты и черный хлеб. Но самое важное: двигайтесь больше! Когда хочется сладкого или колбаски, не отказывайте себе, а то Вы похудеете и впадете в депрессию от ограничений. Тогда какой толк? Можете есть даже 4 раза по мисочке еды в день, но не очень поздно вечером. Удачи и не расстраивайтесь. Важно то, что в нашей душе, а не на наших костях.
Игорь Петраков
не кушай булочки . конфеты и белый хлеб. диеты детям может назначить только доктор. обратись к педиатру. и еще займись спортом опять таки после консультации врача
Майя Плисецкая говорила: "Сидеть не жрамши". Помогает
попробуй диету МАГГИ НА 4 НЕДЕЛИ ВСЕГО это не калории а химические реакции протекающие в организме
кушай овощи, фрукты
не ешь сладости, булки
надо узнать отчего это. Если много ешь да надо не есть после 6. А если нет поговори с родителями.
Спорт, здоровое питание и хороший сон!! !
Спорт формирует мышечную массу и сжигает жиры.
Здоровое питание помогает процесс похудения сделать менее болезненным для организма. Но количество жирной пищи, углеводов нужно уменьшить. Больше фруктов, овощей - меньше булочек)
А здоровый сон нужен каждому человеку! Ведь расстройство сна зачастую и приводит к ожирению и т. п.
Не сомневайтесь, у вас все получится! Главное старайтесь - и результат вас удивит)))
Bagdad Khamzin
Кушать цельные злаки на завтрак и ужин, заниматься аэробикой, отказаться от ХЛЕБА, БУЛОЧЕК И СЛАДКОГО, побольше фруктов, овощей и уменьшить количество потребляемой пищи. Например вместо одного окорочка сьесть четвертинку, и не жареного, а вареного. Быстро скинешь! Говорю по своему примеру.
а я в 15 весила 80кг! жуть! а потом влюбилась и за 5месяцев стала 60кг, талия и всё такое! пацан был мой)) а худела я значит так кефир 1литр в день 2,5 жирн, овощи фрукты, чёрный хлеб 2кус. И после 6терпела! нужен стимул
Бедняжка ((( посоветоваться с врачом? Будь сильной! Удачи тебе!))
V. Grechukhov
не есть после 6
Slava Baranov
не кушай после 18.00, зарядку делай и бегай.