Болезни, лекарства

извините за вопрос . мне по большому хочется но не получается ...вот сижу и не получается ...мне стыдно

В дальнейшем в питание добавьте овощи и фрукты, меньше углеводистой пищи.
Салтанат Аккунанова
Лучший ответ
прими дуколакс или другое слабительное
Makpal Badyrova
на ночь стакан кефира с чайной ложкой любого растительного масла, натощак стакан холодной воды, днем -2 литра воды, вечером опять кефир,
От запора: Каждое утро натощак выпивать стакан горячей воды. Но надо набраться терпения и выпивать именно КАЖДОЕ утро. Результат не ждите назавтра. Наберитесь терпения. За месяц все наладится. Потом лечение не прекращайте, продолжайте пить. Кроме того, в течение дня надо пить достаточно воды - около 2 литров в день. Можно еще утром в горячую воду добавлять ломтик лимона и пол чайной ложечки меда. Это дает хорошее очищение.
Способов вызвать стул много.
Самый примитивный, выпей кружку обычной холодной воды, только холодной как из под крана. Холодная пища и вода усиливает перистальтику кишечника.
Чуть сложнее: то, что содержит много клетчатки. Любые овощи и фрукты. Очень хороша капуста.
Ещё сложнее: слабительные, их предложат в аптеке не меньше десятка.
Иногда приём пищи вызывает стул, это модификация способа 2.

Можно ещё съесть то что "расслабляет" кишечник типа килограмма слив или селёдку с молоком, но это скорее шутка, чем совет. Это если надо будет экстренно или для кого то. ))))
возьми с собой книгу интересную тебе и читай в туалете и само все придет Удачи! перестань замарачиваться! отвлечение - лучший способ !
сделай клизму...
ты что?
Rolandas Petrenas
выпейте слабительное
а если не поможет, то лучше пойти к врачу
и кстати, ничего стыдного в этом нет