Болезни, лекарства
срочно нужен ответ...
сильно заложен нос дышать тяжело, закапать ниче не получается...очень горит не возможно капать ниче...кашель..голова сильно болит..ухо заложено((не возможно(((что это может быть надеюсь не гейморит?что можно поделать может какие то компрессы???
бегом в больничку
Санорин
нос промывайте соленой водой должно пробить, элементарно пипеткой капайте в обе ноздри и высмаркивайтк
Срочно отвечаю на вопрос.
Вам к ЛОРу !
а аптека находится на другом конце города?
вызовите врача на дом
можно в рубрику Красота и здоровье - Отвечает врач,
а ещё консультация врача онлайн есть в проекте Здоровье на мейл. ру (под Ответами смотри)
и consmed.ru
да блин, гайморит точно
фен дома есть - погрей
и давай антибиотики лопай. Доксициклин хорошо помогает, 1 день 2 таблетки, потом по одной и промой пазухи носа ромашкой с содой. все время мой как вспомнила, так помыла
фен дома есть - погрей
недавно я тоже мучалась такой проблемой. доктор мне назначил антибиотик и курс циклоферона. промывала нос соленой водой с йодом, но перед этим капала ксилен чтобы сосуды сузить и убрать заложенность носа
по симптомам как раз на гайморит похоже. к лору!
на гайморит похоже
вам к врачу срочно
капли для носа можно масляные. они не просто избавляют от заложенности, но и лечат. не жгут.
сварите картошку и подышите над кастрюлей горячим паром ) говорят помогает ) так же от заложенности носа можно яйцо сварить и пока горячее им нос прогреть, только обвернуть в платок.. чтобы не обжечься ) ну а завтра конечно же к врачу
Поможет "АКВАМАРИН" морская соль, промывать нос. А лучше сходить к врачу.
срочно промыть нос теплой чуть соленой водой с помощью шприца без иглы итак каждые2 ч очень не приятно но надо