Болезни, лекарства
ааа....Капли кончились....
Капли в нос кончились...нос не дышет....дома не 1 гр этих грёбаных капель....Что сделать,чтобы нос задышал??? п.с. Соленной раствор не предлагать,от него ещё больше закладывает нос....
Ох.. . Как я Вас понимаю.. . Мне тоже ни фига не помогает. У вас нет аптеки круглосуточной поблизости? У меня через дорогу - повезло. Не могли заныкать куда-нибудь капли? Я постоянно покупаю много - у меня и в сумочке, и на холодильнике, и в машине у мужа. Может, и вы куда-нибудь заныкали пузырек и забыли об этом?
Сама очень редко делаю так - закапываю простую воду или минералку, ложусь и смотрю в потолок - пробивает, но не сразу.
Эд Эд
была бы по близости круглосуточная,уже сбегала бы) был запасной пузырёк,но как оказалось что капель там было как хомяк накакал(простите)....
Изготовьте завтра мазь из смешанных на водяной бане прополиса, вазелина и сливочного масла. Через несколько дней забудете про свою проблему.
На бок спать ложиться, должно открыться дыхание 50% а утром уже сбегать за каплями
подышать каким-нибудь эфирным маслом (эвкалипт, можжевельник и т. д.)
алоэ.
или над паром подышать.
Хозяйственное мыло. Перед этим хорошо высморкаться. Только не переусердствуй, а то капилляры в глазах полопаются. Промой нос раствором с йодом, йодинолом. И смажь ноздри хозяйственным мылом помогает на 2-3 часа. Потом можно повторить.
картошка в мундирах под одеяло и дышим,
закапываем сок алое, разведенный в воде
дышим в ванной над репчатым луком. бере ватную палочку и щекотим нос, чтобы прочихаться.
закапываем капли из чеснока, меда... это как гаймортичк вам рассказываю)))) )
и недумайте промывать действительно пока нос заложен) вот как только начнет дышать тогда можно)
закапываем сок алое, разведенный в воде
бальзам 'звёздочка'
Эд Эд
не помогает....я 2 года сижу на каплях,сосуды расширяются в носу,и простая звёздочка мне не помогает....
лук!