Болезни, лекарства
Мучает гайморит. не насморк а простая заложенность. говорят проколы не помогают!
чем лечить?что делать? есть головная боль.
вам ваш ВРАЧ конкретно должен сказать - поможет вам прокол или нет. мне помогло. и про то, что вечно придется колоть - брееед. почти 4 года уже никаких проблем. просто каждый насморк надо лечить очень тщательно. отличные ср-ва долфин, синупрет и ринофлуимуцил (лично для меня) . если врач рекомендует колоть, то колите. вам тут ереси насоветуют, а разгребать последствия придется возможно оч долго и мучительно.
папе прокол не помог, больше и не ходит.
голова болит возможно и не из-за насморка.
сходите к лору. прокалывать вас никто не заставит, тем более сразу.
я вот тоже мучалась, думала гайморит, в итоге хронический сезонный ринит. прописали спрей в нос от аллергии, счастью нет предела и нос реже не дышит))))
Попробуйте Синуфорте - классная штука
Долфин, мужу помог.
ни в коем случае не прокалывайте, один раз проколите, потом всю жизнь колоть будете!
А самое хорошее средство-это Dolphin!
Любое лечение, после очного осмотр. Рентген пазух, скорее всего хронический ринит.
Физиотерапия. Обычно врач назначает. Прогревы там и прочее.. . Но сначала врач должен посмотреть, может аллергия у вас, или ещё какая напасть, может полип, в общем что угодно может быть, диагноз поставить может только врач.
иди к лору и все, самолечение может привести к плохим последствиям, может быть вам назначат прогревание
Лучше сделать снимок, если не хотите прокол, делайте йоговское промывание, антибиотики. У самой был гайморит прокылывали промывали. Ни че теперь не болею.