Болезни, лекарства

поставил диагноз острый Пиелонефрит...

сегодня мои терапевт из поликлиники поставил мне диагноз острый Пиелонефрит...в моче что то не так...сказали нужно ложиться в больницу...это почки.у меня ни когда не было проблем с почками.я делала узи и ни чего оно не показало...я сейчас в положении...меня так напугали что ребенка потеряю...:(((оченьбоюсь за здоровье малыша...скажите можно ли как то в домашних условиях может травками полечиться...?
на почте...
ЮЧ
Юлия Чвилева
3 402
Лучший ответ
если думаешь о ребенке.. ложишь на сохранение ..там полечат и все будет норм. а самолечением лучше не заним. ..я уже пыталась такого наделала что чуть" коньки не откинула...))))
во время беременности у многих проблемы с почками, даже есть такое понятие как пиелонефрит беременных.... у меня вообще хронических пиелонефрит, во время беременности проявился немного, полежала недельку в стационаре так меня даже не кололи, только пила какие-то таблетки... УЗИ может и не показать ничего, надо делать общий анализ мочи-если повышены лейкоциты-то да, есть проблемы, если значительно повышены-то может не стоит рисковать и лечь в больницу ?
Согласна с Мурзилкой-у меня пиелонефрит появился в детстве-сильно простыла-это были дикие боли как при аппендиците.
Если острый - то нет. Острый даёт боли. Только вот странно, что, как же это - острый - а вы его и не чувствуете? Странновато что-то. Я бы сходила в другую, независимую поликлиннику и сделала бы анализы ещё раз. как-то не вяжется.
сказали ложиться ложитесь дабы не сделать хуже. там будут брать каждый день анализы и контролировать ваше самочувствие. я тоже как мне казалось чувствовала себя превосходно, а с почками ужас какаой-то был. в итоге экстреннре кесарево. так что не выдумывайте и ложитесь в стационар. удачи.
при беременности нельзя колоть антибиотик, но без него при почках никак нельзя. не знаю, как все будет, но в больницу надо по-любому
VT
Vitia Temura
3 454
Нужно лечь. Быстрей вылечат да и за плодом присмотрят. Выздоравливайте

Похожие вопросы