Болезни, лекарства

что делать если попался червь огородный вместе с вишней ,и его съели ,что посоветуете делать?

Не те черви страшны. которых мы едим, а те, которые нас едят.
Ксюшка Lockovа
Лучший ответ
накатить сверху спирта)))
Римидалв *****
у многих народов и червей и личинок всяких едят и считают за лакомство. при этом, если червь завёлся, значит и вишня полезная. типа на чистом навозе, без химии.
Егор Удовик
В нём ничего нет, кроме белка и вишни, которую он ел, так что одна польза.
Lady Ketrin
чистый протеин не помешает любому организму...)))
Вы чего все такие пуганые? Как будто в стерилизаторе выросли.
Ну, съели, да и съели. Абсолютно ничего не будет.
Промывание желудка срочно, ато как до сердца проточит так и каюк придет
Анна Опалихина
Абсолютно ничего страшного - он переварится вместе с вишней.
Ну, если не придерживаетесь вегатерианского образа жизни, то абсолютно ничего страшного
Не будет ничего! Он переварился давным-давно! Просто вишня была ОЧЕНЬ хорошая! Если чем-то сильно обработана, то черви там не живут, да и людям есть не рекомендуется!
Ждать его, сидя на горшке))) ) Да переварился он давно!
да ниче периварится и выйдет естественным путем, вас из нутри он точно не съест!!!
Анюта Булий
не думайте об этом
Посоветую радоваться:
- бесплатно к витаминам еще и протеин и хитин. Короче, польза сплошная.
Маловато, но и вишенка тож не огромная.
Китайцы и не такое едят...
А как вы догадались, что его съели? Вы же не видели....
Не паниковать))) и смотреть какую вишню ты ешь)))
Ничего не будет)