Болезни, лекарства
достал понос, пью ольху целый день, раньше помогало, а сейчас нет. помогите.
добавьте в ольху кору дуба и тысячелистник и пейте месяц, возбудителя надо убрать полностью, а вы не долечиваетесь до конца.
Ну, если иммодиум не поможет, и в аптеку нет возможности - водка с солью. На рюмку водки - 1 чайная ложка соли. (Ёжели возраст позволяет)
Вам надо обратиться к врачу. По всей видимости, у Вас развился дисбактериоз, а он не лечится б. ыстро. Лечение курсами, не обременительно, но эффективно! Бросайте все народные средства и иммодиум и лаперамид ( это временное улучшение) , а идите к врачу. Дисбактериоз - не такая уж безобидная болячка.
есть лекарства от поноса!!!!
Купите в аптеке корень аира. Способ применения на упаковке. Пить можно больше, чем там пишут. На вкус и запах резковат, зато очень эффективен. Применяли раньше при дизентерии и даже при кровавом поносе
люди не морочте голову.... лоперамид после каждого акта дефикации... не более 5 табл в день
перец черный горошек -5 шт. запить водой - супер!
А от чего понос -то? Какая, блин, ольха и какой перец? Давайте так, без DS -вместо воды (которой нужно много), пьем р-р Энтеродеза-есть во всех аптеках (можно Регидрон). Плюс Иммодиум (инструкция есть ),плюс Эрсефурил по 1 капс. 4 раза в день. Здоровья!!!!
Попробуйте выпить как таблетки сразу 5 шт. черного перца горошком. Мне помогает.
Помогает отвар корочек гранат, можно ещё попробовать семена конского щавеля, прямо веточки с семенами.
сульгин
для первой помощи-можете выпить таблетку левомицетина ИЛИ таблетку фуразолидона. если сие неприятное дело не пройдет-надо обращаться к врачу...
Активированный уголь-сразу 10 таблеток