Болезни, лекарства

у девушки понос целый день. темпера вроде нет.

выпила 2 пачки энтеродеза. угля. ничего не помогает. что ей посоветывать еще аптеки у нас уже все закрыты
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=4&sub=46 вот что тебе поможеть.
Алина Шибеko
Лучший ответ
примите антидиарейное средство - 2 таблетки/капсулы имодиума или лопедиума, или лоперамида.
Марина Форте
Самое лучшее средство это шишки ольхи. Потом черемуха (плоды) . Все остальное в таблетках, продается только в аптеках.
Купите в аптеке (утром ее откроют) корень аира. Способ применения на упаковке. Пить можно больше, чем там пишут. На вкус и запах резковат, зато очень эффективен. Применяли раньше при дизентерии и даже при кровавом поносе
Или:
Разведите марганцовку, несколько капель на стакан горячей воды, до слабо-розового цвета. Дайте отстояться, перелейте в другой стакан, так, чтобы крупинки марганцовки остались в пустом стакане, то есть чтоб Вы их не выпили. Можно перелить пару раз, чтоб была гарантия, что кристалликов не осталось. Выпейте горячим весь стакан. Не ешьте после этого около часа.
Ничего, воды больше пить, чтоб обезвожиания небыло, уже достаточно таблеток выпила чтоб закрепило на неделю.
Роман Шейко
5 горошин черного перца выпить и никаких промблем!
Gheorghe Negr
а вы простите где живете что аптеки уже закрыты?
Евгений Жуков
Антон Матвеевский в магадане. и у нас уже 23 часа
Сухариков пусть поест или рис сваренный на воде (он скрепляет) )))))
6 штук горошин перца чёрного. Через 10 минут забудешь про туалет.
обратиться к инфекционисту
Антон Матвеевский она не может у нас уже ночь и у нее маленький ребенок до года и она одна. я тоже приехать к ней не могу потому что мой ребенок тоже уже спит
если в кишечнике есть инфекция; простой иммодиум не поможет. интетрикс-в аптеке. обильное питье.
Некит Буш
В первую очередь, обильное питье. Оно обязательно, так как организм обезвоживается, а это очень опасно. И ничего пока не есть, кроме сухарей и отварного риса, можно кефир. А потом до ближайшей аптеки, когда они откроются и желательно к врачу.
От частого поноса может быть обезвоживание организма. Пить больше жидкости и бифидумбактерин.
попробуйте левомицитин, имодиум
левомицетин ни в коем случае нельзя, Это вообще - настоящий яд!! Имодиум можно, если есть. Есть тоже ничего нельзя, только пить. Уголь можно - 1 табл. на 10 кг веса. Хорошо помогает смекта и регидрон. Откроется аптека надо обязательно купить линекс или бифиформ или что-то в этом роде.
Н