Болезни, лекарства

чем лечить псориаз?пишите только те кто столкнулся с этой проблемой!

а с ответом вроде-иди к врачу просьба не беспокоиться!
Эт точно, к врачу идти смысла мало. У самого псориаз, уже три года. Так вот, чем только не пробовал, полностью убрать его, не помогает ничего. Пробовал гормону, но прошел он только на короткое время, и то не везде, мази всякие там, крема тоже эффекта не дают. И уж ни в коем случае не стоит "вестись" на всюду присущую рекламу. Если бы такое средство изобрели, то оно уж точно не было бы исключительно в руках у жуликов - об этом бы знали все. Так вот. Единственное, что мне помогло почти на год, это Коровяк ( трава такая, не знаю может она еще как называется) , настоянный на водке (можно спирту) . Сейчас правда начал опять появляться. В общем псориаз - штука непростая и если верить врачам не излечимая. Так что удачи.
Солнышко Спасский
Лучший ответ
у всех кого я знала псориаз был и есть всю жизнь.. к сожалению он неизлечим.... у самой начало болезни., примерно с полгода.... пытаюсь убрать с помощью эссенсиале.. пропиваю курс-помогает не надолго..
Вот Вам ссылка http:// psoranet. org (писать без пробелов) . Там как раз Вы найдёте то, что Вам нужно. Это форум больных псориазом, там пишут, кто когда и чем лечился. Кому что помогло, а кому нет.
Marina Lisacenko
Даю ссылку-я искала от экземы-может, там есть от псориаза или это одно и тоже. Вот ссылка-http://z0iqr31f7mnywdql.kazanova-mila.narod2.ru/
Выздоравливайте.
Д Т