Болезни, лекарства
Какие есть лекарства или витамины что бы не лечить сердце, а сделать хорошую профилактику?
Витамины группы В, но смотрите какая фирма, от В 6 может быть такхикадия. Поэтому лучше покушайте печень, орехи и каши из злаков.
Панангин, Берокка
Кардиофит, Боярышник форте, Атероклефит, Коэнзим Q10 форте, Омега форте, сок Нони и многие другие препараты от компании Эвалар. Мне очень нравится их продукция. Совершенно недорогая (кроме Нони) , все из натурального сырья, и т. д. В их фирменных аптеках (в Москве уже 9 штук, из других городов можно заказать почтовую доставку) прекрасные консультанты, посоветуют, подберут именно то, что вам нужно. Кстати, там не только эваларовская продукция, а.. . да вообще, по-моему, все, что может быть для здоровья и красоты. Зайдите для начала на их сайт, а потом в аптеку, если есть возможность, не пожалеете!
Здоровый образ жизни. Избегать стрессы. Не завидовать. Не жадничать.
Принимая Форевер Арктическое Море, Вы получаете возможность предотвратить развитие сердечно-сосудистых заболеваний.
и это еще не все.
МагнеВ6
http://video.yandex.ru/external/4611686020094420243/view/80400199/?cauthor=son-2076
Программа укрепления сердечной мышцы
Сердце - “маленький хозяин” организма человека. За всю жизнь этот живой мотор, работая непрерывно, перекачивает тонны крови. Сердечная мышца больше других испытывает колоссальные перегрузки и часто истощается.
Восстановление и укрепление сердечной мышцы - очень важная и непростая задача, но цена ей - жизнь человека. Заставить сердце трудиться можно химическими препаратами, но ненадолго.
Его необходимо подпитывать на клеточном уровне витаминами, минералами, жирными кислотами, тогда оно будет ровно и надежно работать. А мы жить.
Причины истощения сердечной мышцы:
Нарушение клеточного энергетического питания. Как любые другие, клетки сердца нуждаются в полноценном ежедневном питании. Однако мы едим 3 раза в день, а сердце работает круглосуточно, поэтому его клеткам необходим запас энергии. С этим-то всегда и возникают проблемы.
Повреждение мембран клеток миокарда в результате атаки свободных радикалов - одна из основных причин клеточного старения. Многие факторы повседневной жизни, начиная от простого загара до курения, являются источниками лавины свободных радикалов, атакующих клетки. Это требует полноценной антиоксидантной защиты организма и, главным образом, клеточных мембран.
Стрессы являются одной из самых распространенных причин нарушения сердечной деятельности. Они значительно истощают энергетические ресурсы клетки.
Калий - главный внутриклеточный элемент, оказывающий многогранное воздействие на функционирование сердца. Его дефицит приводит к различным нарушениям, в первую очередь, к развитию аритмии. Мы часто “теряем” калий при стрессах, избыточном потреблении поваренной соли, алкоголя, сахара, кофе.
Недостаток воды в организме приводит к сгущению крови и повышению нагрузки на сердечную мышцу, что влечет за собой возникновение ряда проблем.
Механизмы восстановления функции:
1. Механизм накопления энергии в клетках сердца зависит от наличия в организме КОЭНЗИМА Q-10. С возрастом выработка его снижается, поэтому необходимо дополнительное поступление этого важнейшего вещества.
Применение: по 1 таблетке в день во время еды.
2. Ненасыщенные жирные кислоты класса омега составляют основу клеточных мембран, обеспечивают организм энергией. Данные соединения жизненно необходимы для человека. Употребление их с пищей, как правило, недостаточно. Натуральный комплекс ОМЕГА 3/60 содержит 60% незаменимых омега-3 и омега 6-жирных кислот. Он обладает выраженным антиоксидантным действием и позволяет устранить дефицит незаменимых жиров в питании.
Применение: по 1 капсуле 2 раза в день за полчаса до еды.
3. Важность калия для регуляции работы сердца, сосудов, обеспечения мышечной активности диктует частую необходимость добавления его извне в легкоусваиваемом виде. Эта задача успешно решается приёмом ГЛЮКОНАТА КАЛИЯ.
Применение: по 1 таблетке 2 раза в день после еды.
ALKA MINE Необходимо поддерживать в организме оптимальный баланс водных запасов, отдавая предпочтение чистой биологически доступной воде. Эффективность применения программы возрастает при употреблении коралловой воды КОРАЛ-МАЙН (ALKA-MINE), которая сама по себе является уникальным природным оздоравливающим фактором. Её получают при добавлении измельчённого коралла санго в 1,5 л очищенной воды. Коралловая вода содержит около 70 жизненно важных минералов, макро- и микроэлементов в легкоусваиваемой форме и оптимальных соотношениях. КОРАЛ-МАЙН (ALKA-MINE) снижает поверхностное натяжение воды, обеспечивает её безопасность (очищает от хлора и токсических веществ) , ощелачивает и очищает воду. Вода становится биодоступной, легкоусваиваемой.
Программа укрепления сердечной мышцы
Причины истощения сердечной мышцы:
Механизмы восстановления функции:
ЕСТЬ!! ! Ссылку не дают вставить. Звони по тел 89091494073 или сбрось СМС куда отправить ссылку на сайт. Всё есть у меня в интернет магазине. Применял сам. Было давление 210. Врачи сбивали на 1 день до 150. А сейчас без таблеток и уколов на уровне 140-150. И отличная профилактика в любом возрасте. Только НАТУРАЛЬНЫЕ компоненты. Сделано в России.
Алина Степанова
я я без таблеток и всяких " натуральных компонентов " сбил до 120-125. правильно питаялся, нормальные физнагрузки и пофигистом стал, давление повышается только во время SXi.
рыбий жир, он содержит омега-3 кислоты а они очень полезны для сердечно сосудистой системы))
Илья Анпилогов
тьфу не дописала: его прим собственно и является профилактикой, когда заболеете его поздно будет принимать
Алина Степанова
а Вы когда-нибудь слышали про интегральную медицину? вообще почему сердце болеть начинает. )))