Болезни, лекарства

Существует ли взаимосвязь между повышенным адреналином и шизофрение???

Первый раз меня положили из за расстройства восприятия чувств,другими словами поднялся адреналин из за этого голоса,какая то дисфункция мозга. ВТорой раз то же самое. У меня уже 2 года ничего не было,но вчера ночью снова зашкалил,не знал что делать,приянл феназепам и наелся,еле уснул....Мне надо вести тихий образ жизни??? все по графику и вовремя чтобы было??? Понимаю,что глупо но сейчас переговвариваю с девушками и чтобы иметь успех мне нужно быстро переключаться,чтобы быть веселым,т.е самому поднять адреналин....Блин это как в фильме со мной...может есть успокаивающие или не стоит их просить и ничего в целом не говорить психу???лежать не хочу надоело,хватило!!!!
Люба Евтаева
Да никто не знает, что такое шизофрения! Измененное состояние сознания - да, но что служит толчком для такого изменения, никто сказать не может. Есть, конечно определенные предпосылки - наследственность, тяжелая физическая или психическая травма, климакс и т. д. , но далеко не всегда. Я когда-то читала, что только у 10% людей циклоидный тип мышления, у остальных - шизоидный, т. е. при определенном стечении обстоятельств практически у любого человека может снести крышу. У меня есть старый друг, вот у него где-то раз в 3-5 лет такое и происходит. Становится гипервозбудимым, не ест, не пьет, не спит, все время что-то рассказывает, общается с Толстым и Достоевским, ну и т. д. Родители какое-то время терпят, а потом все-таки кладут в Кащенко (благо больница прям напротив дома) . Тоже феназепамом "глушится", а еще ему раз в полгода колят мадеден-депо. В остальное время - прекрасной души человек, умничка, добрейший, обаятельный, стихи пишет, музыку сочиняет, на помощь всегда придет, но.. . Кстати, тоже ужасно общительный с девушками. Вы не расстраивайтесь! В конце концов это не смертельно. Я бы продолжила известную фразу: "От тюрьмы, от сумы ...и от шизы никогда не зарекайся". И, как говорил еще один мой друг: "Ох и чуднЫе мы в старости будем! ". А вы уже сейчас знаете, что это такое. И вообще, во всем есть свои плюсы.
Tы Мое, ^_^ Я Твое,
Лучший ответ
Существует прямая и обратная связь, так продуктивная паталогия мозга может вызвать всплеск адреналина так и наоборот выброс аденалина может спровоцировать продуктивную паталогию. Что первично а что вторично выясняет психиатр, на основании чего и определяет тактику лечения.
Юлия Думчева
да ты батенька полудурок обыкновенный!
Светлана Леле
Люба Евтаева ты мразота ебаная кто звал тебя отвечать быдло