Разведите марганцовку, несколько кристалликов на стакан горячей воды, до слабо-розового цвета. Дайте отстояться, перелейте в другой стакан, так, чтобы крупинки марганцовки остались в пустом стакане, то есть чтоб Вы их не выпили. Можно перелить пару раз, чтоб была гарантия, что кристалликов не осталось. Выпейте горячим весь стакан. Не ешьте после этого около часа.
Или так:
Купите в аптеке корень аира. Способ применения на упаковке. Пить можно больше, чем там пишут. На вкус и запах резковат, зато очень эффективен. Применяли раньше при дизентерии и даже при кровавом поносе
Болезни, лекарства
Как можно быстро вылечить понос? Извините!
2 капсулы имодиума.... или выпить рисовый отвар... или черничный кисель.... или стакан воды с разведенной до розового цвета марганцовкой... или стакан воды с чайной ложкой разведенного крахмала... а вообще- надо сначала выяснить почему и от чего возникла диарея, а потом уже лечить
отвар ромашки полевой
лоперамид или лапедиум, быстро
имодим
Белый рис.
лоперамид по 1 капсуле х 2 раза в день
лоперамид, остановит диарею, но от причины не избавит, отравление или инфекция разберется врач
Купите полисорб и регидрон. Я ребенку своему так вылечила понос, обязательно употребление жидкости, чтобы не было обезвоживания организма. Выздоравливайте.
Лоперамид нужно пить, если причина диареи стрессы, нервные расстройства. Полифепан вам поможет и отваренный не соленый рис.
Левомецитин) ) одна таблетка. Но если это понос, а не диарея (когда диарея есть температура) . При диарее срочно к врачу!