Болезни, лекарства

скажите у меня был большой риск заразится вич?

ПА длился не более 3 минут и то без фрикций потому что мне было больно, он был моим первым, но он не лишил меня девственности (не было ни кровинки, да и девсв плева осталась т.е. она растянулась) он конечно не кочил, это все происходило как только закончились месячные, скажите у меня был большой риск? я не знаю его вич статуса
Ну конечно риск был!!!! думать то надо немного иногда!!!! Ну надеюсь тебя в этот раз "пронесет" на будущее будь умнее! ну постарайся хоть! Через 3 месяца (инкубационный период вируса от 3 недель до 3 месяцев) узнаешь как там повезло в "русскую рулетку" аль нет... .
Василий Тесленок
Лучший ответ
О чем тогда говорить, если не знаешь его вич-статус. . А от того, сколько длился ПА и как все это происходило, разницы нет..
Раз ты не уверена в нем, зачем вообще сэксом занималась?
НУ, а как узнала, что девственная плева осталась? У больше половины женщин при первом половом акте не бывает крови, но это не значит, что они остались девственницами.
А почему не предохранялись? Вообще всегда надо пользоваться средствами контроцепции.... А то спрашивать будешь "Я беременна, что делать? ". :)
Ну, а СПИДом можно заразиться и от такого полового акта, который ты описываешь.. . Узнать свой ВИЧ статус можно будет через пол года, пойдёшь, кровь на ВИЧ сдашь в марте-апреле и узнаешь... .
Хотя и презерватив от ВИЧ не спасает! :( В натуральном латаксе, из которого презерватив сделан, поры (дырочки невидимые глазу) в десятки раз больше, чем сам вирус СПИДа. :(
Защиты от этой болезни нет! :( Надо просто не заниматься с кем попало чем попало! :)