Болезни, лекарства

Вены...тромбы... Что посоветуете для предотвращения тромбообразований?

Андрей Петров
У мамы моей такая же проблема. У нее на одной ноге образовалась даже язва, надо было делать операцию по удалению вен, но не делали из-за язвы, сейчас язва заросла. Она кучу всего перепробывала. Постоянно пьет Флебодия или есть аналог на Д начинается, всякие мази (леотон. траксевозин) аскарутинка. Но операцию делать не стала и хорошо. Моя крестная сделала, ей удалили вены больные и теперь как только она чуть ударится или долго посидит опершесь на одно место (типа лосоть) все сразу синяк, у нее все тело в синиках и моей маме говорит, типа не делай.
Ольга Лёлька
Лучший ответ
Для профилактики и лечения венозных тромбозов применяют ВАРФАРИН или КЛЕКСАН. Тромбо АСС (он же- аспирин) при вашем диагнозе не назначается
Олег Сеченев
Пиявки. Очень хорошо разжижают кровь и лечат проблемные места. У меня та же проблема, Помогло.
Alexandr Sorometskiy
сходите в аптеку, и к врачу, не дотягивайте до ампутации.
Балансируйте свое питание и вам не нужно будет бороться с последствиями неправильного питания (тромбами, гипертонитей, атеросклерозом, инсультами, инфарктами) .
Интересно - обращайтесь.
необходима консультация ангиолога, а вообще принимается тромбоасс50 или 100мг (как пропишет врач)
Препарат "Тромбо Асс" ( производитель Австрия).
Для предотвращения тромбообразований обязательно 1 раз в месяц 10 дней пить по 1 таблетке в день аспирина. 100%. Удачи!!!
Андрей Петров Обычный аспирин?
Для профилактики можно взять гинкоум, он разжижает кровь и улучшает ее текучесть, тем самым предотвращает образование тромбов, еще и стенки сосудов защищает.