Болезни, лекарства
Из-за чего у обычного человека может оторваться тромб?
Сестра рассказала что друг умер во сне из-за открывания тромба (попал в аварию 10 лет назад), не могу уснуть пока не узнаю ответ. Я ничем таким не болел, и как у меня может оторваться тромб, и из-за чего?
высокий холестерин, диабетики, курильщики, жирные
а также спортсмены до изнеможения
основные принципы долголетия - движение, вода, достаточный отдых и улыбка на лице !
но умрём мы все, рано или поздно !
от случайного стечения обстоятельств тоже никто не застрахован !
чего только не падает на людей сверху, и метеориты, и самолёты, и кирпичи, и сосульки, и другие суицидники
а также спортсмены до изнеможения
но умрём мы все, рано или поздно !
У ВСЕХ МОЖЕТ образоваться и оторваться тромб. И у здоровых и у больных.
Так же как и НА ВСЕХ может упасть кирпич или метеорит с неба.
Если обо всём загоняться, то лучше вообще не жить.)
У обычного здорового человека тромбы не образуются
Катерина =)
у меня их и нет
Может просто так. Веди здоровый образ жизни и правильно питайся. Это гарантирует отсутствие тромбов.
Катерина =)
спасибо
если есть тромбы, то это не здоровый человек, а недообследованный
Катерина =)
у меня нет тромбов
значит - судьба. можно идти и упасть замертво, сидеть за компом и головой в клаву - готов. есть +, это быстро и не страшно.
Это зависит от образа жизни.
В большинстве случаев, это генетическое заболевание или побочный эффект от лекарства.
Катерина =)
у меня в семье ни у кого никогда такого не было, значит всё хорошо?
тромб - это куски крови. образуются из-за холестерина.
Я вот тоже в последнее время об этом думаю. Я читала, что может действительно резко, и вроде бы ничего не будет предвещать беды. А могут какие-то симптомы проявляться. Например, боли в ногах, может это место печь, подняться температура. Вот тут главное вовремя распознать.
Сдай анализ на холестерин