История произошла в нашем 1 Меде. Я тогда ещё учился в школе, и рассказали мне её моя одноклассница. Была она на одной вечеринке, которая плавно переросла в банальную попойку, но речь не об этом. А речь пойдёт об пареньке, которого все называли "Сифилис". Т. к. в этой кампании она была впервые, то есно спросила у бедолаги, откуда у него такое прозвище. А дело было так.
Наш ректор пригласил венеролога (точнее венерологшу) прочитать лекцию по вен. заболеваниям. Ну какая лекция (тем более в 1Меде) , когда на улице тепло, птички поют, пивко завёт.. . Есно студенты нифига не слушали, галдели и ржали чут ли не над каждой репликой лектора. Надо отдать ей должное, она терпела это минут 15, а когда нервы окончательно сдали выпалила фразу: "Вот зря вы смеётесь, сифилис стучится в каждые двери". Тут раздается стук в двери, и в аудиторию заходит, кто бы вы подумали? Правильно, наш опоздавший герой.. . Итоги: лекция была отменена (лекторша сползла под трибуну, о её наличии там, можно было судить по сотрясениям трибуны от беззвучного хохота самой тётки) , о студентах я скромно умолчу, ну а я, после поступления в институт, не разу не опоздал на занятия.
Болезни, лекарства
Венерические болезни: Ошибочная диагностика сифилиса...Возможно ли это?
Евгений Барышников
да ты дохтор?)
если бабло нужно дохтурам то чё тока не замутят и люди ведутся (((
в наше время все возможно
я один раз так подругу откачивала, на санкнижку сдавала анализы и у неё нашли сифилис, анализы перепутали оказывается