Болезни, лекарства
сигареты
я не понимаю,почему люди курят?!вот я неделю назад выкурил одну сигарету,ну так тоже захотелось попробывать!но мне больше не хочится и после сигареты никаких чувств небыло!и вот не понимаю как такая привычка может быть!и вообще для чего курят!
удовольствие. просто ты курил не в затяг значит, вот ничего и не почувствовал.
Oksana Samoylova
не я в затяг курил,ну как бы,как через трубочку дышать только дым надов себя вдыхать!
это тип слабого наркотика к нему надо привыкать .
первая сигарета всегда г. вы не можете судить по одной и тем более первой выкуренной сигарете
Это такая форма медленного самоубийства Психическое нарушение на фоне жизненных неудч и передряг Просто надо себе найти другие занятия чтобы отвлечься
есть определенная формула бывалых наркотов .
все начинается либо с простых сигарет которое заканчивается в лучшем случае до водки и сильного алкоголизма, либо до наркотиков начинающихся в лучшем случае от дурман травы конопли в худшем до тяжелых наркотиков опиума или крокодила т. е медленной и мучительной смерти.
думаю меня люди поняли о чем я.
А вот вопрос собственно автору а чем закончите вы водкой или крокодилом.
Есть такое либо употреблять либо вообще не употреблять что б не тянуло ни когда на протяжении жизни . и не тратить свое здоровье и деньги на всякие разные мимолетные каловые продукты
думаю меня люди поняли о чем я.
сама не понимаю:) два года почти не курила, а сейчас опять тянет... При этом терпеть не могу когда люди курят на ходу, в людных местах. Это отвратительно. Также как когда от девушки табаком несет.
Мади Иманалиев
А когда от мужчины несёт табаком, Вы это можете терпеть?
А как всё начинается? Подросток, 14 лет, амбиции, авторитет и тд. Чтобы выглядеть взрослее начинает курить, а потом уже это перерастает в зависимоть и он не может остановиться. Так же стереотипное мнение, как в кино, если у кого-то, что-то плохо, то главный герой идёт в бар напиться или же обкуриться, а люди за ними слепо повторяют. Некоторых это и вправду успокаивает, кто-то испытывает силу воли. Причин много, а последствия одни. Я не курила никогда, и горжусь этим, потому что, как только один мой знакомый начнёт курить, другой пытается бросить. Это цепочка, звеном которой, лучше не являться:)