Болезни, лекарства

Объят паникой и страхом(почему-не скажу).Есть идея о успокоении,как-нибудь?Желательно,чтобы заснуть хорошо.

Адиль Ахметов
Бутылка водки.
Tor Krit (Л)
Лучший ответ
Валерьянка, и обратитесь к психиатру.
Сядьте или лягте поудобней, Слегка приоткройте рот -- разожмите челюсти. Медленно-медленно погладьте себя по лицу ладонью сверху вниз, начиная со лба и до подбородка. Едва прикасаясь ладонью к коже. Несколько раз. Представьте себе, что на лицо светит солнце в "кружевной тени". На лоб веет легкий ветерок.
Проведите ладонью по руке -- по шее, по плечу, дальше, к локтю, к кисти. Так же едва касаясь и очень медленно. По другой руке.

Попробуйте зевать с усилием. Так часто, как можете.

Сожмите руки в кулаки, сгибая по одному суставу. Медленно, с большим усилием. Сосчитайте до пяти. Разожмите с таким же усилием, так, чтобы пальцы выгнулись в другую сторону.
Повторите 10 раз. Обращайте внимание на то, как напряжение стекает по ладони.
То же -- с пальцами ног. Повторите 10 раз.
Можно улучшить эту "гимнастику" формулами успокоения: Моя правая рука становится тяжелой и теплой.. . (каждый раз)
Моя правая рука -- тяжелая и теплая. ..
Моя левая рука.. .
Мое лицо.. .
Мне когда-то очень помогло
Источник: аутотренировка.
Богдан Суслик
Богдан Суслик Можно подсчитывать своё дыхание, пытаясь его замедлить. Вдох на четыре, пауза на четыре, выдох на четыре счета. Дышать глубоко, спокойно. Можно в паузу проговаривать про себя: "Хочу успокоиться" или своё что-нибудь, например: "В лесу на привале -- тишина", "уставшие ноги гудят")
Нагло и смело забить на психоз и на причины, а их вообще выкинуть на хрен из головы
Wild Orchid
Адиль Ахметов Я то забью на причину,но причина не забьет на меня!!!!
расслабляющая музыка, перекусить
Екатерина R
Ванну принять (пока наливается, посмотреть смешное про кошек здесь), выпить теплого сладкого молока и лечь спать. И никогда не забывать, что жизнь ВСЕГДА полосатая, будет и на вашей улице праздник.