Болезни, лекарства
а почему такое чувство что что то плохое может случиться. не могу заснуть
Часики переведите, две таблетки глицина под язык и... спокойной ночи!
Попробуйте прибегнуть к помощи успокоительных.

Перед сном от плохих мыслей надо посовокупляться!
это может быть признаком вегето-сосудистой дистонии. Сейчас выпейте валерьянки, а завтра купите в аптеке по бутылочке настойки пустырника, валерьянки и боярышника, смешайте всё вместе и принимайте по чайной ложке утром и вечером. Ещё есть хорошие таблетки Афобазол, снимают чувство тревоги.
Это осенняя депрессия, пройдёт . И вообще дома нужно держать побольше зелени, напоминает о лете .
Пару рюмок чая не помешают! Только закусить надо фруктами. Они антидепресанты! :-))))
хм.. . у вас паранойя? или паника? расслабтесь! все будет хорошо!
Ничего не случится спи давай быстро!!!
чувство не объяснимой тревоги, попей водички и в кроватку!
У меня тоже бывает такое, но как правило нечего не случается.
может сердечко пошаливает? или неровно бьется. вот от этого и страх на душе. ложись спать ни чего не случится
Это ощущение многие называют предчувствием чего либо вызванное инстинктом самосохранения, к которому животные чаще прислушиваются чем люди... Произойти может, но не обязательно сегодня, и не обязательно с вами (с родственниками например или с любимым человеком).
Это состояние быает обычно после стресса, надо успокоиться и постараться выспаться, Примите ванну, но не сильно горячую и выпейте молока с медом
меня рядом не хватает :)