Болезни, лекарства
ПОСЛЕ ДРАКИ ОТКАЛОЛСЯ КУСОЧЕК ЗУБА, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?
Налетел на меня пацан один, ему 24 мне 18, ну и втёр мне пару раз, я ему в ответ, он взбесился и втёр мне так, что я коньки отбросил, один передний зуб на половину раскрошился, немогу холодную воду как и горячую пить, что делать? Если к стомату пойду что мне сделают там? Выдернут? Я уже задавал этот вопрос ктото ответил что мне наростят зуб, как это понять?
что делать лепитьстоматологи, зделают нормальный зуб..
У моего сына был похожий случай. Наращивал несколько раз тыщ за 5. Хватало на год. Потом он просто вырвал эту половинку зуба и вставил искуственный схожий по цвету. Поэтому поступай также.
Обратитесь к стоматологу, Вам там всё доступно объяснят и скажут, сколько это будет стоить.
Наростят это типа как пломбу присобачат и сформируют по форме зуба. Если корень цел ничего вам выдирать не будут, накрайняк (если зуб сильно разрушен) ввинтят штифт и на него наростят зуб. Но это врядли, у меня на переднем пломба почти на весь зуб, а выглядит как нормальный зуб.
Вам сделают наращивание зуба. Отличаться от настоящего не будет. Вы и сами замечать этого не будете.
на момент обратно приклеить (шучу ) сходи к стаматологу, хотя это уже не поможет, а у стаматолога вырвут и если захочешь вставать новый (протез)
Всё правильно тебе сказали. Возможно перед наращиванием тебе удалят нерв. Мне так делали. А потом вставили штифт в канал, где был нерв и на него нарастили специальной смесью недостающую часть.
не бойся просто иди к стоматологу и спроси, что будут делать.
Идти к стоматологу. Сразу. Зуб запломбируют.
В следующий раз перед дракой одевай капу, а сейчас прямиком к стоматологу!
Я точно незнаю наверно Золотой поставит)
Похожие вопросы
- наращивание зубов-.? откололся кусочек зуба как происходит наращивание?поделитесь кто делал?
- у меня откололся кусочек зуба, самый край, где то 1мм, что делать?
- Кариес на зубах (около 10 зубов) Что делать? Хелп ми плиз!
- Болит зуб что делать
- Давно удаляли в зубе нерв, делали пломбу, пломба вылетела, теперь еда попадает в отверстие зуба, зуб болит. Что делать?
- болит запломбированный зуб, что делать?
- У меня рушатся зубы?? У меня рушатся зубы уже 2 зуба выполи, да и десна стали кровит после почистки зубов что делать ???
- болит зуб, что делать У меня болит зуб сильно Что делать а я потом завтра поеду поликлинику А щас что делать?
- Когда стучу по голове кулаком болит один зуб (или нерв зуба), что делать? из-за чего это?
- Очень сильно болит зуб. Что делать?