Болезни, лекарства

При отравлении, чем либо, до приезда врача что можно сделать?

Теплая кипяченая вода с питьевой содой пить через силу как можно больше, чтоб вызывать рвоту, таким образом промывать желудок.
Мариша Абдугалиева
Лучший ответ
Активированный уголь поможет! Сам был в такой ситуации!
Промыть желудок 2 раза тёплой водой из-под крана с добавлением в неё кофе немного. Через час покушать гречневую кашу, сваренную на воде.
промыть желудок!
Промывание желудка "рестаранным методом", т. е выпить большое количество теплой воды и раздражать корень языка. После рвоты, принять активированный уголь из расчета 1 таб на 10 кг массы тела.
Ёж
два пальца в рот или три
стошнить все и пить таблетки с углем
1.Сделать раствор с марганцовкой.
2.Выпить таблетки угля ( 1 таблетка на 10 кг веса )
3.Пить много-много-много жидкости. Вода, чай ( крепкий, сладкий ) или компот. \4.Можно засунуть 2 пальца в рот и вас должно вырвать.. ( сама ненавижу такой метод и никогда его не использовала ) Я пыталась вызвать рвоту, стоя над раковиной как-бы пытаться вырыгнуть что-то... уж извините, если что-то противное написала....
Р*
Рахат ****rymbаi
уголь и больше воды, вызвать рвоту (ну это смотря чем отравление)
Нужно постараться сделать так, чтобы тебя стошнило.
вызвать рвоту
пить воду.
может еще тошнит.
попить угольные таблетки (1 таблетка на 10 кг веса) , попить воду с марганцовкой. От температуры лучше не пить, она помогает бороться с инфекцией.
,не нервничать, пить побольше воды- и засунуть 2 пальца в рот
зарание завернутся в простыню и одеть тапочки (белые)...))))))
Alima Chuhanova