Болезни, лекарства

Врачи с опытом! И просто люди понимающие в этом. Скажите! Это отравление или нервоз?

Я утром поел. Попил. И поехал в универ. Потом начались колики в животе.
Но далее выяснилось что я хотел в туалет. Из за этого я начал нервничать. Потом я съел шоколадки (три штуки все свежие, но одна разломленная и немного все покрыты налетом). Потом меня снова хватил нервный приступ. И когда померял давление. Оказалось что пульс 94. Он такой на данный момент. Скажите это, отравление нет? Рвоты нет. Коликов с утра не испытывал больше. Стул нормальный. Только болела голова и пульс высокий. Рвоты надеюс не будет тоже. На обед ел тоже свежую пищу. Руки мыл. Теперь жду ответов!
Я тоже ела Шоколадки с налётом, но точно не помню были после этого колики или нет... На самом деле мало кто знает, что после плохо промытой от моющего средства посуды, могут возникнуть не только колики в животе, но и, что похуже (головная боль, неприятное самочувствие, рвота и т. д) Так что в следующий раз советую хорошо мыть руки (до локтей) и посуду тоже очень тщательно промыть после моющего средства (в магазине выбирайте самое дешевое или воспользуйтесь обычным мылом, но тоже очень хорошо и большим количеством промойте посуду после любого мыла т. к оно плотнее по составу)... как-то так...
Анастасия Рейзер
Лучший ответ
Это отравление!
Jamik Юсупов
Обратитесь к психиатру!
это нервяк, шоколадом лишь усилил.
это нервы, психика.
Не, отравления нету. Перетрухал
при любых неполадках с желудком надо срочно переходить на здоровую диетическую еду, а не лопать шоколадки. между прочим, часто болезни возникают именно от нервов, однако от этого не становятся менее опасными. при отравлении токсины можно легко вывести из организма и наладить работу жкт, а с нервами так не справиться.
Ramn Manafov
Это нервы, не невроз
Живот могло запросто прихватить, если понервничал.
Анжеладаулет Жанахметовы Ну так. Колики были. От нервов получается все это)
в следующий раз жри 8 таблеток активировного угля и все
Ann Ann Что интересно, помогает даже "от нервов" )).
нервоз
Вполне может быть отравление, может быть такая реакция на шоколад.
В любом случае, я бы рекомендовала вам пропить курс полисорба и регидрона. Обязательно больше водички пейте, чтобы обезвоживания не было у вас, и лягте, полежите, отдохните и не переживайте.
Нет, точно не отравление. При отравлении всегда наблюдается ВСЕГДА - понос (и то рвота не всегда и не всегда температура (она возникает при инвазии вирусными или бактериальными инфекциями). Скорее всего, вы просто перенервничали, либо просто давно не испражнялись и у вас болел живот + метеоризм. Пульс 94 (при норме 60-80 в состоянии покоя) - почти норма, ничего страшного. А шоколадки с белым налетом - это "перезаморозили" их в холодильнике, есть можно :))) Но 3 штуки - не много? в любом случае, автор, не переживайте, все у вас хорошо, главное - успокоиться.
Вас паранойит просто. Всё будет хорошо, примите просто успокоительное. Вы боитесь рвоты?
Markel Smolin
Анжеладаулет Жанахметовы Res Rose,вы правы! Боюсь.. ( Но, я так понял что ничего не будет.
Нет отравления.
А от трёх шоколадок вполне может заболеть голова и участиться пульс.
Скорее всего, это из-за давления. Ну точно не отравление!) И не жри шоколадки, когда живот крутит!: D Выпей смекту 1 пакетик (она от диареи или недержания). Съешь кашки или нормально домашней еды. И от давления что-нибудь! Для понижения пульса знаю Кораксан, но он дороговат.. И это серьёзный препарат. Так что выпей что-нибудь понижающего. И не скачи, отдохни.
Жить будешь, у меня такое же бывает))
Елизавета Кожухова В животе шум и гам?? Принимай Эспумизан!! Ололо
Анжеладаулет Жанахметовы Получается все норм?
Что-то видимо вас сильно волнует в вашей жизни, что может преобразовываться в физическую симптоматику, о которой проще заботиться. Вы что-то не хотите делать или на вас давит какое-то предстоящее событие. Отравление тут не причем, вы спешите куда-то? Вам надо справиться с волнением и паникой, в туалет все ходят, что вы заволновались, что в туалет захотели? От шоколада может повышаться пульс и давление. От повышения пульса и давления может болеть голова.
Это наверно с печенью что-то связано
Нервы, но и шоколада столько есть нельзя. Смотрите, что бы сыпи на животе не было. Если Вы на самом деле съели 3 плитки стандартного шоколада - это может вызвать аллергию. Но это не отравление.
да-здесь все врачи консультанты сидят. сейчас насоветуют. иди в больницу
Жить будешь
Igor Www
Не отравление. Расслабься.
Анжеладаулет Жанахметовы То есть все норм? Можно жить дальше нормально?
После того как поспиш будет нормально.