Болезни, лекарства
как скрыть гастрит от врачей?медкомиссии?
Никто на медкомисии "зонд" не назначает, так что просто не говори что у тебя гастрит, НО: Если у тебя в карточке записано что у тебя гастрит (скорей всего записано, иначе откуда бы ты знал про гастрит) то терапевт обязательно заметит а в этом случее надо только "договариватся" с доктором.
Ольга Яковенко
моей карточки у них нет она у меня:)скажите пожалуйста.это еще где нибудь фиксируется?
скрывать зачем? в армию хочешь, так он у каждого второго там, бывют вещи и по хуже)
мой брат скрыл, а потом в армии (он служил на подводной лодке) ему делали операцию прободение язвы
еле выжил
Почисти язык до розового состояния. Язык зеркало желудка. Есть специальные щетки.
Но после прохождения комиссии-вылечи эту хрень.
Для того чтобы выявить гастрит необходимо глотать зонд.. . если ваша медкомиссия называется диспансерезацией, то это поверхностное обследование и классические анализы (моча, кровь) и если у вас нет тех заболеваний опасных для общества (туберкулёз, винирические) , то остальное ваше дело... вас опрашивают, вы говорите или нет!! ! Если же Вы пытаетесь устроиться на какую либо серьёзную службу или работу, то работодателю нужен здоровый работник (естесственно) и он делает более углублённую мед комиссию - и тут как повезёт, если никто не заподозрит (а серьёзный гастрит- это нездоровая худоба и др. ) и не сделает дополнительный анализ.. . Вообще то у нас больше половины населения гастритные.. . И конечно же лечите пока гастрит в язву не перешёл... тогда будет не до скрываний...
подделать документы а если диагноз есть в компьютерной базе взломать базу и удалить информацию
Очень просто, молчи про него и всё. Я в своё время язву скрыл и в армию ушёл
А потом и язву себе заработаешь.
Зря ты хочешь скрыть болезнь, ну скроешь. А когда будет хуже, гастрит плавно может перейти в язву.
Даже если не будешь говорить, что болит желудок обследование это выявит. Никак не скрыть!
Как скрыть БОЛЕЗНЬ от ВРАЧА?
Светлана Хромотова
На потоке? Легко.
иди смело сейчас врачи тупее нас
Ольга Яковенко
это ты прав)
Светлана Хромотова
бухаеф, сам-то ПТУ закончил?