Болезни, лекарства
Боли в сердце целый день
Был когда-то поставлен диагноз - ВСД, но боли даже тогда были кратковременными, за последний год вообще их не припомню. А сегодня целый день тянет, давит, колит. Пила корвалол 2 раза по 25 капели (утром, вечером), глицин под язык... Болит с какой-то переменностью, то просто давит, то колит. Что это может быть и что делать? Погода не жаркая, прохладно и свежо. Сейчас выходные, клиники не работают... А скорая вряд ли чем-то поможет.
а глицин то с какого боку должен помочь при болях в сердце? ну тогда уж аптечку открыаайте и пробуйте все подряд-на авось, что нить может и поможет.. лишь бы к врачу не идти.. нерв внутрях один идет блуждающий и все органы иннервирует-и сердце и печень и желуок и кишечник.. врачи то не всегда отличить без обследование могут. что у пациента-язва желудка, 12перстной, холецистит или инфаркт случился.. идите к терапевту участковому, пройдите минимальное обследование-кардиограмму, узи брюшной полости.. и диагноз для начала установите реальный... ибо и просто межреберная миалгия может быть..
мозги есть? врачи со "скорой" не помогут, а вот на ответах лекари с тремя классами средней школы враз вылечат! к 20 годам почти всех сопутствует ВСД различного типа, кто-то с рождения приобретает, кто-то с течением обстоятельств.. . ведите здоровый образ жизни и будите жить долго и счастливо! Ну а если пить, курить, ночами не спать.. . тогда увы
Это камешки в желчном. Пей аспирин+Уролесан.
А почему Вы думаете, что скорая не поможет? Они хотя бы послушают и подскажут, что пить! С сердцем не шутят! Вызовите все-таки скорую!
Попробуйте "Коронал" или "Небилет" мне помогает!!!
терпеть боль в сердце НЕЛЬЗЯ!! ! скорая поможет, это их работа.
возможно, это проявление остеохондроза. сама вот мучаюсь с подобным. парикмахер, руки целый день наверху, фен тяжёлый. по ночам не спится от боли. а отдаёт как в сердце. но я его проверяла, вроде в норме. успокойтесь, вся. и внутренне. кому суждено повеситься, не утонет. скорую-лучше чем сидеть в неведении. здоровья вам!
вкпб. валерьяна, корвалол, пустырник, боярышник. все в каплях. принять столовую ложку
Стенокардии, как я понял, нет. Стало быть болит грудная клетка - грудной остеохондроз, межреберная невралгия, или чего то с башкой, а это уже к психиатру (по -американски - к психотерапевту) Скорая на такую хрень не ездит.
валокордин выпейте