Чтобы вылечить болезнь, нужно предотвратить ее возобновление. Проще говоря лечить корень проблемы. Моя мама работает в онкодисспансере, лично я постепенно прихожу к выводу, что раковые клетки перерождаются всвязи с получением организмом стресса. Непросто так многие утверждают, что все болезни от нервов. Нервная система рукодвоит всеми процессами в организме, а когда в ней происходят какие-то сбои, разлады, это отражается на всем фоне человеческого состояния (на каждом органе) все процессы в орг-ме начинают плохо функционировать (и морально и физически все поддается "разладу") а раковые клетки являются тем самым лежащим ружьем, которое рано или поздно может выстрелить, при малейшем сбое.. . Поэтому, на мой взгяд, чтобы не обнаружить у себя эту болезнь, еще и 4ю стадию рака (до которой все длиться безсимптомно) , сам человек должен заботиться о своем здоровье, думая, как о нервной системе так и о вредных привычках, которые также приводят к раку.
ps кстати церковь объясняет рак как "смертельный итог" греха (Чревоугодие, Прелюбодеяние, Сребролюбие, Гнев, Печаль, Уныние, Тщеславие, Гордыня)
~как бы человек умерает от того, что любит или делает сверхмеры, от жадности.
Болезни, лекарства
Почему нельзя вылечить рак?
на ранней стадии очевидно можно..
можно
Потому что рак - это аномальное развитие клеток организма.
На данном этапе развития науки невозможно получить препарат атакующий выборочно клетки одного организма
Можно, еще как!
Вероня Бекетова
Как лечат если не секрет? до определенной ведь стадии наверное?
если бы ученые знали они бы не искали лекарства я думаю можно будет в будущем
потому, что наверное не нашли средства? не так ли?
Вероня Бекетова
так ли наверное
Можно.. . Технологии продвигаются и уже можно его вылечить