Болезни, лекарства

Очень сильно его люблю,хочу дитя от него,но он наркоман!!!!У меня здоровый образ жизни..Что мне делать?

Ребенок от наркомана? Вы с ума сошли! Потом всю жизнь Вы будете проклинать тот момент, когда эта мысль пришла к Вам в голову. Лучше пострадать от расстования с любимым, но порочным человеком, чем мучаться всю оставшуюся жизнь! Поймите наркотики разрушают гены, ребенок не будет нормальным даже от пролечившегося наркомана находящегося в "глубокой завязке". Поверьте мне, я знаю о чем говорю, моя подруга - врач-нарколог с 20летним стажем.
Зверев Виталий
Лучший ответ
найти нормального
Бежать... и быстрее....
Oleg Afonin
а за что любите то его?? ?
ответьте ??
за его внешность ..так наркоши не красивы.. .
за его чудный характер.. так они неадекватны. .
ребенок явно родится с патологией ..на умственное отставание.. или вы мазохист, и вы заранее хотите мучится с больным ребенком? ?

с какой стороны не посмотри вы просто извините ..д.. ра ...и скорее всего просто слишком молоды.. чувства проходят а дети остаются.. .

поверьте воспитать одной ребенка ох как не легко!! !
а у вас явно так и будет.. да еще опасность различных реакций такого папаши.. он и убьет и не вспомнит..
У меня была подруга - алкашка, любил её конечно, через полгода, понял, что её не перевоспитать, ушёл, ещё пару месяцев страдал, сейчас жена, ребенок...
Мария Лабода
С наркоманом не будет у вас будущего
Nastya Kot
понять, что вам не по пути
Владимир Чаус
Найти Гудвина. Он мозги раздает.
Ну хочешь от него так и сделай, если у него хорошая генетика, то и ничего, а от здорового с виду мужика еще неизвестно какие паталогии могут быть.
вы ломаете себе жизнь и возможному ребенку
лечит его
Диана Совенко
ооочень сильно полюбить не наркомана.
Бежать от него, бежать,...
срочно бросай его. на какой ф.. . тебе ребенок от пропащего. найди здорового
У Вас же СПИД на горизонте маячит, как Вы можете
R*
Real001 ****
Голову лечить. Как можно даже думать о том, чтобы уродов плодить. А от наркомана кто еще родиться может?
Юлия Спичак
Бежать от него!! ! СУДЯ ПО ВСЕМУ У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ЗАВИСИМОСТЬ, ПОКА К НЕМУ, ТАК ЧТО ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!
Беги от него. Он испортит тебе жизнь и твоему ребенку.
несвязывайся с наркоманами не стоит!!!!