Болезни, лекарства
а вы страдали алкогольной зависимостью? как боролись с ней?
к счастью такой проблемы не было)) но главное-это понять что ТЕБЕ это зелье не надо)) и признать что ты зависим-первый шаг к выздоровлению)) если про себя пишешь-то удачи)))
видила страдальев! никак не изщлечишся, пока сам в нутри себя не решишь -пока в мозгу не щелкнит больше бутылку в руки не брать!!!
найдите себе захватывающее увлечение. займитесь спортом.
пейте успокоительные препараты чтобы настроение не было
паршивым. перейдите на безалкогольное пиво. больше пейте
жидкости, меньше выпьете спиртного. сходите к психологу. наберите"Умершие от алкоголизма".то что вы сознаете и задумываетесь о вреде
алкоголя-это уже половина успеха на правильном пути.
Приветик Серёжа! Не страдаю, так как не пью я !
Трудное это дело, но возможное Сам реши, что тебе это вред. Поверь, водка и не таких ломала. Занятие найди себе по душе, в спортзал - до сеьмого пота - что угодно - выбор велик, но только не бутылка! В хрма сходи, помолись Богородице "Неупиваемая чаша". Если есть желание у самого бросить пить - можно обратиться к наркологу. Счастья тебе, трезвости. любви!
Zhanel '
да я не водку, а вино в основногм и пиво
Иногда могу выпить. Стараюсь меньше пить среди недели.
Улик ...
Видишь,тебе уже приходится стараться МЕНЬШЕ пить!!!Увы это уже звонок!!
Единственный, кто написал дело-Игорь Искандеров. Все чудно типа, отвлекись, найди себе хобби, НЕ ПЕЙ!!!! так пишут люди далекие от проблемы. Как-же займись спортом когда вмазать охота!!!! У меня стаж побольше чем у Игоря, НО.... закодировался (по желанию и действительно счастлив!!!!
(Страдал) лет 15.Закодировался. Теперь просто счастлив.