Болезни, лекарства

У моей жены инсульт.после лечения и реабилитации -2 группа.До пенсии -4 г.Сколько будут ей платить сейчас

после лечения и реабилитации -2 группа.До пенсии -4 г.Сколько будут ей платить сейчас
Где-то в районе 4-х тысяч. На большие деньги не рассчитывай.
Если любишь - все равно будешь ухаживать не смотря ни на какие материальные трудности!
Если тебе деньги ТАК важны.... стало быть готов покинуть ее в этом положении и найти молодую... .
Может я и не права, но сам разбирайся со своим подсознанием и внутренними мотивами.
Ну и еще можешь узнать, что ей положена пенсия "по выслуге лет". Но яэто конечно меньше, чем по 2-й группе инвалидности.
И еще существует система патронажных услуг.. . Ну если сам брезгуешь ухаживать за больным человеком... .
Ну а вообще, если у твоей жены сильная воля и характер, то она может за себя взяться и после определенной тренировки сможет хотя бы частично сама себя обслуживать.
Кроме того, насколько я знаю существует специальная пенсия по уходу за больным. Эту пенсию можно оформить на кого-то из ваших детей, кто не работает.
В общем есть такой Федеральный фонд социальной защиты населения он как раз и будет все это платить. Тебе нужно только узнать какие документы надо оформить.
А вообще я Вам посоветую заказать в церкви (а еще лучше в монастыре) сорокауст во здравие, а еще лучше даже на пол года или год!
Ну и самому так что-то читать и молится.... И еще: существуют заговоры из области Белой Магии.. . вы люди взрослые и если верите во все это и крещеные - надо пробовать. например книги Натальи Степановой... .
Сачстья, Радости, Здоровья!
Александр Леонов