Однозначное отравление! И не факт, что прям "свеженькое"! Возможно, что отравились то не сегодня, а вчера или позавчера, что скорее всего, а эффект отрицательный настал только сегодня!
Температура будет всегда при отравлении! Главное, чтобы дальше 38 не пошло! Там уже скорую вызывать придется! Таблеток никаких НЕ ПЬЕМ! !
Первым делом вам нужно прочистить желудок! Иначе с болями и тошнотой будете ходить всю неделю! Там еще и диарея прибавится!
Делается просто: на литр кипяченой не горячей воды (желательно теплой) добавляется чайная ложка соды! Такого раствора сделать ровно 2 литра и ВЫПИТЬ!! ! пить надо все! Блевать будете - отлично! Быстрее выйдет вся грязь! Самое главное - проблеваться! Пейте не спеша, но большими глотками!
Когда все выпьете, и рвота более менее прекратится выпить 10 таб активированного угля и спать! Ничего не есть и не пить в ближайшие 6 часов! Кушать можно только по истечении суток! Сейчас только питье!
Завтра сделайте себе курицу! Одну ножку сварить без соли и приправ! Можно с зеленью. Первый бульон лучше слить! Доваривать на вторичном бульоне! Вторичный менее жирный и не такой насыщенный!
Первую неделю соблюдайте легкую диету! Найдите в интернете "диета после отравления"! только никаких слабительных продуктов, таких как молочка, кисломолочка, творог, йогурты и тд! Отказаться от фруктов совсем! Овощи исключительно на пару, либо отварные! Без соли! Масло только оливковое!
Выздоравливайте! И делайте все с умом!
Болезни, лекарства
Подскажите, а то очень боюсь аж плачу от страха, то все в кучу навалилось ангина температура 37 рвота и живот болит я пр
возможно отравление! ? елла что нить экзотическое или что то вроде грибов?
обратитесь к врачу!!!!