Болезни, лекарства
Правда, что беременные которые лежат на сохранении в больнице, потом разродится не могут?
наверное, не все, вряд ли можно вот такую закономерность вывести. но, когда я рожала, со мной в палате лежали девчонки, которые не приехали на роды из дома, а лежали на сохранении в отделении "патологии". и все они рожали со стимуляцией - слабость родовой деятельности...
по моему- это половина правды
Полный бред!
абсолютная правда.
Нет!
это несвязанные весЧИ
Я лежала на сохранении с первым ребёнком, но разродиться не могла потому что у ребёнка был двойной обмот пуповины вокруг шеи и у меня был маленький таз, со вторым я не стала рисковать и легла на плановое кесарево сечение....
Чушь все это )))))
нет конечно, полный бред
ага, так и лежат годами беременными
А я такую страшилку первый раз слышу... врут, конечно, на сохранении лежат, чтобы сохранить беременность, а не осложнить родовую деятельность.
не правда
А я вот сомневаюсь...
Нет, роды это индивидуально.
Нет такой связи...
бред
я лежала три раза - нормально всё, ну кто вас такой хренью долбит?
Поэтому поводу не знаю, но знаю по другому. Московские (и не только) гинекологи предпочитают прерывание беременности. Подробнее http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort?id=505 Будьте осторожны!
Из собственного опыта сообщаю, родила прекрасно 2 раза, хотя лежала на сохранении.
Моя сестра лежала и жена брата, и нечего, не жалуются!!!!
Ложитесь спать и соблюдайте режим, интернет в такое время вам противопоказан. А про больницу-это не правда!
Фигня все это. Я в больничке на сохранении отдыхала от домашних хлопот (стирка, уборка, готовка) и от очччень нервной работы))) . Нормально родила. Мне даже спокойней было: если что, то вот -врачи тут, рядом, а не через два часа по "скорой" через городские автомобильные пробки.
ерунда все это. На сохранении лежат по разным причинам. Кого-то готовят к плановому кесареву, например, а кто-то просто отдыхает и рожает потом легко!
нет конечно, разродится сложно той которая поправилась сильно и ребенок крупненький, ну или еще какие либо потологии, но не от того что она лежала на сохранение.
Нет, это неверно.
Лариса Гореева
у коллеги 4 месяца - ей предлагают лечь на сохранение, она сомневается
не правда!
Неправда
Всяко бывает
Не правда!
Чушь.