Болезни, лекарства
Лежу с короной в больнице и вроде уже на поправку иду, но почему-то мышцы отрофировались настолько
Что аж где-то защемит, потом жутко больно. Особенно когда чистишь зубы утром
Это связано с порожением центральной нервной системы, не лечится, само пройдёт.
делай лечебную гимнастику для спины, без наклонов чтобы голова не закружилась . попроси чтобы родственники принесли авокадо . в этом фрукте все витамины группы В. они помогают при заболевании нервной системы. я от такого защемления делаю упражнение . лечь на правый бок, а голову вывернуть в левую сторону .и полежать так минутку . сначала может быть больно, потом боль пройдёт . и тоже самое сделать в другую сторону. это упражнение снимает зажимы в спине . есть одно но . если у тебя есть склонность к инсульту делать его не надо, так как это упр может пережать сосуды в шее и кердык.
Кругом врачи . У них и спрашивайте .
Тамара Демиденко
Врач только утром приходит и не особо общительный
Елена Покшина
Врачей необходимо заинтересовывать. В отсутствии материальной заинтересованности у них часто снижается степень общительности и профессионального интереса.
зачем чистить зубу, если патологоанатом всё равно коронки вырвет?
Корона нервы любит повреждать.
Витамины группы В от этого дела назначают.
это из за поврежденных волокон периферических нервов. У многих так бывает в следствии болезни. Попьёте Нейроспан для нервных волокон, всё восстановится
Не дрейфь, поменьше двигайся и пей воды побольше !
Любовь Иваненко
Почему меньше двигаться?
А в больнице врачи не знают?)))) Ну тогда совет, иди к стоматологу и вырви их нахрен))))
Тамара Демиденко
Я говорил врачу, он сказал это нормально, поражение мозга было от коронавируса
Сколько вам лет? Сколько лежите? любого человека положи он физически ослабнет, просто у каждого свой срок, побольше двигайтесь
Тамара Демиденко
30.
2 недели лежу
Надежда Скок
Нужно двигаться стараться не лежать, организм если его не развивать угасает
Так ты корону то сними. А то бахилку на голову нацепил и все король.
Тамара Демиденко
Не пиздите тут много, тут реально полохо и люди умирают каждый день, вам этого не понять пока сюда не попадёте
Организм сигнализирует - чистка зубов это не твое!