Болезни, лекарства

Что такое РАЗБАЛАНСИРОВКА ОРГАНИЗМА? моей знакомой поставили такой диагноз экстрасенсы

Ula Sovetbek
в официальной медицине такого диагноза нет, а знакомой вашей мозги пудрят
Алла Гармашова
Лучший ответ
Существует всего 5 систем: ДЕРЕВО (печень-желчный), ОГОНЬ (сердце-тонкий кишечник) ,
МЕТАЛЛ (легкие-печень), ЗЕМЛЯ (печень-селезенка), ВОДА (почки-мочевой пузырь) .
Дисбаланс в любой из этих систем ведет к определенным заболеваниям.
Общие словеса о разбалансировке организма-очередная туфта, развод на денюшки.
Сергей Лунгул
Плетение словес, не более того. И с наперсточниками пусть не связывается, ладно?
меньше надо к ним ходить и будешь здоров
сбой всех видов обмена, что приводит впоследствии к полиорганной недостаточности . Не верьте экстрасенсам, они такого наговорят
значит, надо балансировать: быстро ее раскрутить, и, подвешивая грузики, добиться отсутствия биений. ))) В любом шиномонтаже про исправление разбалансировки знают ).
А лучше плюнуть на слова этих шарлатанов
"Диагнозы" экстрасенсов не понимает почти никто, в т. ч. и бОльшая часть самих экстрасенов
это вам надо не у врчей а у экстрасенсов спрашивать
это значит нужно раскодировать организм и привести его в порядок.. тое-сть создать равновесие.
Елена Попова
а с каким запросом ваша знакомая обращалась к экстрасенсам?
Если говорить очень коротко, то всё т. н. "здоровье" (говорю сейчас только о физическом организме, а не о тонких телах) содержится в "кислотно-щелочном балансе", выраженном общим ph крови - 7,5. Как только этот баланс смещается в любую сторону, все абсолютно системы организма приходят (эндокринная, кровеносная, нервная, лимфатическая...) приходят в дисбаланс, - "кислотно-щелочной дисбаланс". А теперь, коротко о факторах:
1. Алкоголь
2. Табак
3. Наркотики
4. Кодирующие психику рок музыкальные и прочие исполнения
5. Психотнонные (лингвистические)
Главные физологические:
6. Трихомонады (-)
7. Грибки (+)
8. Паразиты черви
9. Вирусы
10. Вредоносные бактерии

Всё вышеперечисленное крайне отрицательно влияет на здоровье и нацелено только на одно - сожрать изнутри наш организм, разбалансировать его, привести к полной несопротивляемости тварям, и в конце концов - уничтожить!

Далее. Поскольку, всё тесно переплетено и взаимо зависимо, то, вышеперечисленные факторы, наносят непоправимый урон общему энергоинформационному полю человека, и не дают развиваться душе (оставляя её в полузачаточном состоянии, впрочем, как и все религии мира, так же не дают расти ни душе, ни духу внутри нас).
Вот и вся нехита фабула.