Болезни, лекарства
От стрессов нчаались головокружения, фобии, депрессии и слезы.Психотерапевт прописал транквилизатор.
Препарат с наркотическим действием. Боюсь пить, мало ли... Кто-н принимал подобные препараты?
Не бойтесь. Я принимаю транквилизаторы 26 лет (агорафобия и ВСД средней тяжести) . Пью не постоянно, только при депрессиях и когда уж совсем не могу выйти на улицу. Привыкания к таблеткам не заметила.
вы бы написали. что за препарат с "наркотическим действием", врачу виднее раз он выписал, не лечитесь-значит вам приятнее находится в депрессии в страхе и в своих фобиях! не нравится этот врач с его таблетками -идите к другому
То, что у Вас фобии - видно по этому вопросу. Действие этих препаратов различно на каждого человека и то, что было у одного, не обязательно возникнет у другого. Возьмите себя в руки, прекращайте ныть и жалеть себя, иначе угробитесь окончательно.
Психотерапевт раз выписал, стоит прислушаться к совету специалиста. С головой не шутят и не придумывате себе новые фобии, из вас никто не хочет сделать наркомана, но если вы обратились к врачу значит следует довериться и устранять последствия стресса, у меня много знакомых принимали курс лечения психотропными сильными средствами и быстро справлялись с проблемой, а могло зайти в глубь проблемы, не всегда человек может справиться с этим сам
Надо устранить причину стресса, остальное само пройдёт. Психотерапевт! Паразиты, шарлатаны.
Камиль Гарипов
интересная точка зрения!бред короче
обязательно принимайте. а иначе станет только хуже. эти препараты хорошо помогают и возвращают к нормальной жизни
пить! хотите в психбольницу попасть? если уже такое запущенное состояние, сами не справитесь.
врачу виднее, какие препараты выписывать.
кстати, а с чего вы взяли, что у таблеток есть наркотическое действие?
есть гомеопатический препарат "успокой" - противострессовый, начинает действовать на третий день
Судя по вашим жалобам транквилизатор, который вам выписали - феназепам, принимать его надо строго по предписанию лечащего врача чтобы снять остроту состояния (а именно фобии ).как только страхи поутихнут вам должны назначить антидепрессанты с антитревожным действием, тем более что у Вас депрессия .предпочтения врачи отдают антидепрес группы СИОЗНС (золофт, паксил ),а они не вызывают ни привыкания ни синдрома отмены и подходят для длительного применения (до 1 года ).
Лучше безопасный и эффективный - Афобазол
Бабушкино средство. Настойка валерианы, пиона, корвалола. Принимать 1 ст. ложку.