Болезни, лекарства
выделения с спецефическим запахом
помогите мне!мне 15 лет,у меня уже где то год слизистые выделения с запахом ,маме я стесняюсь о этом рассказать,поэтому не знаю что делать...
Не стесняйтесь, скажите маме, и срочно к детскому гинекологу!
Всё равно мама узнает, ведь придётся покупать лекарства.
К чему стесняться? Половые органы также могут болеть, как и голова, рука, нога. В этом нет ничего постыдного, и надо срочно показать врачу, и, возможно, полечить.
еси не живёшь половой жизнью - видимо молочница. купи таблетку флюкостата. а потом недельку 3 раза в день по таблетке нистатина
Деточка, бысто маме говори. Нужно к гинекологу сдать мазки. Может сильное воспаление, полечишься немножко, а то последствия тяжелые могут быть, вполь до бездетности.
Мама вам не враг. У нее опыт. Она вам поможет. Не надо стеснятся, вы же ее кровиночка.
к врачу обратись.
а маме сказать надо. здесь ничего стеснительного нет. мама же не чужой человек.
расскажи маме, не стесняйся, или сама сходи к гинекологу, это не страшно и маме гинеколог не должен говорить о твоем визите.
Маме подскажет)) )
Если запах кислый - кандидоз (молочница) . Если тухлой рыбы - гарднереллез. И то и другое - нарушение микрофлоры влагалища и ничего страшного нет, к ЗППП эти состояния не имеют отношения. Возникают из-за ослабления иммунитета. Целый год терпеть такое состояние - это очень долго, обратитесь срочно к детскому гинекологу. Опасайтесь хронического состояния, не запускайте.
Оу.... К гинекологу идти надо,
может обычная молочница, а может венерическое что-то...