Болезни, лекарства

Губы потрескались от холода и болят Что делать????

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Василий Юшков
Лучший ответ
Сливочное масло. И смягчает и витамины.
Помажь мёдом.
Оксолиновая мазь, глицерин, вазелин
КУПИ В АПТЕКЕ ГИГИЕНИЧНУЮ ПОМАДУ
Специальная помада в аптеке продается, или в крайнем случае вазелин
мазь гиоксизон-вещь!!!! проверено 100%
Kamoliddin Yuldashev
нанеси гигиеническую помаду или жирный крем
купите в аптеке АНТИГЕРПЕСНУЮ ПОМАДУ.
Сливочное масло или масло из косточки винограда.
Mikhail Kiselev
Купите бальзам для губ, только не гигиеническую, она не поможет. Советую зимой всегда им пользоваться
целоваться, если есть с кем!
Перед сном намазать медом
мёдом мазать
Лена Ветер
Растительное масло... или детский крем... помогает...
Boka Bokashili
Можно помазать гегиенич. помадой, можно сделть самой с добавлением масла и меда
Взять спитую чайную заварку, сделать компресс, отшелушить мягкой щеткой, сделать аккуратный массаж и намазать медом, маслом или жирным кремом.
((
(((Kostyan)))
купи хорошую, дорогую гигееническую помаду.
Мед, поможет только мед. И на ночь маж слегка. Результат почти сразу заметишь!
В будущем целоваться поменьше на холоде!!!
Nadi A
Тебе точно помогут тут:

konsulto.narod.ru
Если нет мёда просто возьми чайный пакетик завари чайку попей потом чайный пакет к губам и минут 5 посидеть пройдет