Болезни, лекарства
Можно ли доверять?
Здравствуйте, интересует такой момент: можно ли доверять методикам нетрадиционных методов лечения, а именно мне предлагается 2 варианта: 1. с помощью прибора, который берешь в руку и он по электро-магнитным импульсам находит болячки у тебя в организме 2. по руке проводиться сканирование тоже элктромагнитными импульсами (основываясь на теории того, что на руке есть все нервные окончания отвечающие за весь организм) и тоже вроде как все находит я конечно понимаю, что вопрос может быть и странный и врачи из больнице скажут-шарлотаны, но они мне то и без шарлатанства и не смогли помочь. вот думаю что делать.
Доверять или не доверять - это решает каждый сам. Нетрадиционным методам лечения я бы лично не доверился. А вот традиционные рефлексотерапевтические методы лечения основанные на использовании адаптивного электронейроимпульса (медицинская технология, официально зарегистрированная МЗ РФ - "ДЭНС-терапия") уже широко используется во многих областях медицины. Болячки определить с помощью нее (в режиме диагностики) невозможно (это бред) , а вот состояние многих органов и систем вполне (по признаку "НОРМА", "ГИПОФУНКЦИЯ" или "ГИПЕРФУНКЦИЯ"). Если интересно, то можете прочитать сведения об этой медицинской технологии на сайте Уральской Государственной медицинской академии.
Диагноз
Вести радио несет мне
Все страшней день ото дня:
Мол, здоров один из сотни,
Это значит – и меня
Ждут проблемы с каждым членом,
Катаракта, зуб с дырой,
Даже в месте сокровенном
Притаился геморрой.
В общем, хилый и убогий
Инвалид. Но есть прибор –
Чудо нанотехнологий,
Автобиоконтролер!
А содержит он в основе
Уникальный микрочип:
Сам диагноз установит,
Сам начнет тебя лечить!
Скидка! Тем! Процентов! Тридцать!
Кто немедля позвонит!
(А в глазах уже двоится,
А в ушах уже шумит… )
И, пока совсем не помер,
Увядающей рукой
Я набрал волшебный номер:
- Да! Везите мне такой!
Без заминки и без нервов
В тот же день агент припер
За четыре тыщи евров
Мне спасительный прибор.
Я инструкцию домучил
На шести на языках,
Дабы не случился случай
Заблудиться в проводках!
Клипса в нос, манжеты к членам,
Датчик в ухо, датчик в рот,
Даже в месте сокровенном
Разместился электрод!
Кнопку я нажал, бледнея,
Чтоб узнать, насколько плох…
И на вспыхнувшем дисплее
Прочитал диагноз:
«ЛОХ».
Вести радио несет мне
Все страшней день ото дня:
Мол, здоров один из сотни,
Это значит – и меня
Ждут проблемы с каждым членом,
Катаракта, зуб с дырой,
Даже в месте сокровенном
Притаился геморрой.
В общем, хилый и убогий
Инвалид. Но есть прибор –
Чудо нанотехнологий,
Автобиоконтролер!
А содержит он в основе
Уникальный микрочип:
Сам диагноз установит,
Сам начнет тебя лечить!
Скидка! Тем! Процентов! Тридцать!
Кто немедля позвонит!
(А в глазах уже двоится,
А в ушах уже шумит… )
И, пока совсем не помер,
Увядающей рукой
Я набрал волшебный номер:
- Да! Везите мне такой!
Без заминки и без нервов
В тот же день агент припер
За четыре тыщи евров
Мне спасительный прибор.
Я инструкцию домучил
На шести на языках,
Дабы не случился случай
Заблудиться в проводках!
Клипса в нос, манжеты к членам,
Датчик в ухо, датчик в рот,
Даже в месте сокровенном
Разместился электрод!
Кнопку я нажал, бледнея,
Чтоб узнать, насколько плох…
И на вспыхнувшем дисплее
Прочитал диагноз:
«ЛОХ».
Дэнас что ли?
Если аппарат Фолля, да в умелых руках, тогда может определить предмет, на который "странно" реагирует организм больного. следовательно, исключив сей предмет (золотые украшения, серебро, пирсинг или определённые продукты питания) , может быть, будет положительный эффект.
Всё остальное с этими волнами и цунами - лохотрон и шарлатанство.
Я бы не купила.