Болезни, лекарства
чуваки, я выпила 160мг флуоксетина, меня тошнить начинает, все же нормально будет?
Флуоксетин, это, б-ть, не успокоительное, а тяжелый антидепрессант. Вам - все срочные мероприятия при отравлении - много воды, вызвать рвоту, так до 3-х раз, потом - актив. уголь. Пусть рядом с Вами будет человек, который будет контроллировать Ваше состояние и сможет помочь, если что.
Передозировка
Симптомы: психомоторное возбуждение, судорожные припадки, нарушение сердечного ритма, тахикардия, тошнота, рвота. Лечение: специфические антагонисты к флуоксетину не найдены. Проводится симптоматическая терапия, промывание желудка с назначением активированного угля, при судорогах — диазепам, поддержание дыхания, сердечной деятельности, температуры
тела.
судороги, повышенная возбудимость, паника, рвота
смотри в окно не выпрыгни!
а зачем выпила?
Viktor Lieder
поссорилась с МЧ, сестра сказала выпить успокоительного,нашла флуоксетин, то что было, всё выпила.
да. Да, пробовала. Мне флуоксетин хорошо помогает от депрессии. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.
Пейте много воды, чтобы прочистился организм. Если что, звоните в скорую. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.
конечно... конечно...