Болезни, лекарства

седня ел 2 пышки что можно выпить что бы не тошнило церукал не предлагайте полная фигня

С панкреатитом запрещено есть мучное.
Сергей Сазонов
Лучший ответ
Есть 2 средства, снимающие приступы тошноты (не лекарственного типа) :
1.Мускатный орех (молотый или дробленый), принимать на кончике ножа (по объему-с
горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.
2.Взять кусочек сухой мандариновой корки (с ноготь большого пальца руки), жевать, до появления кашицы, проглотить, не запивая.
Принимать то или другое, а-не вместе.
Первое-снимает, так называемое **нарушение порядка печени**,второе-убирает
**завихрение, вниз очищающего ветра**(нарушение пищеварения-несварение).
Водочки.. . Тогда "фигнёй" будет только доза...
Игорь Миронов
Активированный уголь.
Закуси двумя хрупышками. :-)
Саша Самарин
нужно проверить печень, видимо вам нельзя жареное и жирное
Авиа-Море (гомеопатическое средство) вегетотропное, противорвотное гран. ; карамель Материа Медика Холдинг (Россия) , произв. : Материа Медика (Россия)

Веро-ондансетрон (ондансетрон) противорвотное р-р д/ин. ; табл. Верофарм (Россия) , произв. : Okasa Pharma (Индия)

Зофран (ондансетрон) противорвотное р-р д/ин. ; сироп; супп. рект. ; табл. ; табл. лингв. GlaxoSmithKline (Великобритания)

Кинедрил (кофеин+моксастин) противорвотное табл. Slovakofarma (Словакия)

Латран (ондансетрон) противорвотное, антиабстинентное р-р д/ин. ; табл. п. о. Фармзащита НПЦ (Россия)

Метоклопрамид (метоклопрамид) противорвотное р-р д/ин. ; табл. Polpharma (Польша)

Метоклопрамид-Акри (метоклопрамид) противорвотное табл. Акрихин (Россия)

Мотилак (домперидон) противорвотное, противоикотное табл. п. о. Верофарм (Россия) , произв. : Верофарм (Белгородский филиал) (Россия)

Реглан (метоклопрамид) противорвотное р-р д/ин. ; р-р для приема внутрь; табл. дел. Sanofi-Synthelabo (Франция)

Тропиндол (трописетрон) противорвотное капс. ; р-р д/ин. ЛЭНС-Фарм (Россия)

Церуглан (метоклопрамид) противорвотное, стимулирующее тонус и моторику ЖКТ р-р д/ин. Брынцалов-А (Россия)

Церукал (метоклопрамид) противорвотное, противоикотное р-р д/ин. ; табл. Pliva (Хорватия) , произв. : AWD.pharma (Германия)

Эметрон (ондансетрон) противорвотное р-р д/ин. ; табл. п. о. Gedeon Richter (Венгрия)