Болезни, лекарства
что за врачи и что за таблетки ни фига не лечат только деньги на ветер выкидываешь что делать?
у них вот такая работа денег выкачивать с народа по всей стране, на большее они не способны
Ходи к проверенным или изучай свое заболевание.
Не знаю, какое у вас заболевание, но мне таблетки только и помогают.
Два варианта.
Умереть или не болеть.
да ну прям. не все врачи у нас в стране плохие, даже наоборот, только единицы, которые за монету удавятся. а таблетки - это дело сугубо индивидуальное. мне, например, помогают. так не рубите так с плеча
Да, есть такая проблема.. . нужно найти хорошего врача
я дак вот как делаю: перед тем, как записаться к врачу тщательно в интернете просматриваю информацию на форумах городских, там люди некоторых ругают, некоторых хвалят, вобщем таким вот образом выбираю врача, по положительным отзывам)
а если врач хороший, то он и лечение правильное назначит и позаботиться о том, чтоб недорого было, насколько это возможно
можно спросить фармацевта в аптеке
была такая ситуация когда один врач назначил 2 вида капель для носа а состав у них одинаковый и их нельзя оч долго капать, они только снимают отек. вот такие вот врачи. думаю при покупке лекарств нужно обращать внимание на состав, чтобы основой были не одинаковые вещества, потому что даже врачи сейчас ничего не знают, что назначают
Лучше всего как бабушки лечили - народными средствами!