Болезни, лекарства

Разрешите, пожалуйста, спор... Мне тут доказывают, что есть такое психическое расстройство "старая дева"...

Takhmina* R*
Не слыхал о таком, похоже вас дурят))
Натали Автаева
Лучший ответ
Если деве быть девой в кайф, то нет проблем. :-)
Ilya Valevich
Если не дурна собой - легко исправить!
не знаю не знаю.... у меня кузина психиатр. веры ей мало, она себе то помочь не может, что уж до остальных.... не верьте ерунде. каждый человек - душа. если душе угодно жить так или иначе, значит у нее такой путь. если душа ищет помощи - всегда найдутся настоящие знающие люди. но благодаря нашей системе, вся "помощь" упирается в бабло. а значит - никакой помощи, только бабло. спросите - кому выгодно придумывать ту или иную болезнь? вот тот и бабло делает. что ему до душ.... свою он уже давно баблу продал. хотите быть здоровы - хотите действенно!
Именно такого термина в психиатрии не существует. Это понятие относилось к совковым временам, когда в 23 года было стыдно уже не выйти замуж. Скорее всего, глубокая форма депрессии на фоне одиночества. Свойственна всем женщинам от 15 до 60.
Денис Благов
Не знаю что это за зверь, но есть.
Да есть, это прогрессирующий феминизм...
такое название расстройства если и есть, то только в народной практике, в научных кругах таких оборотов нет
Правильно вам сказали, с медицинской точки зрения нет, а вот если говорить с народной очки зрения то есть.