Болезни, лекарства

Это какое-то психическое расстройство или что это, как справиться? Прочтите, пожалуйста, полностью, что изложил ниже

У меня всегда в психическом плане были проблемки, мог себе всякого напридумывать. Просто сейчас как-то сильнее. Раньше мог придумать, что как-то не так дышу или что-то подобное. 30 числа поставили коронавирус. Естественно две недели карантин. Неделю назад один день болела голова справа когда ей тряс. И образовалось навязчивое движение, мог сделать что-то типо сильного резкого кивка, что-то типо тряхнуть головой сверху вниз. Стал бояться, что себе что-то повредил. Болей вроде нет, но так-то как-то тянуло, ну то есть как-будто не так как раньше. Стал по этому поводу тоже загоняться. Кстати от коронавируса проявлений никаких нет. Ну дак вот. Я же себе так ничего не мог повредить, у меня еще кстати аномалия Кимерли. Мне 15 если что, как-то замкнулся, лежу в кровати рядом с родителями, на свою кровать побыть одному не хочется. Никакого проявления эмоций, реакций с моей стороны, образовалось ощущение будто я беспомощен, будто не могу ничего сделать. Нет никакого желания есть, пить, сесть за компьютер, поговорить с людьми. В первый раз когда решил, что с этим надо бороться, сел за компьютер, зашел в голосовой чат, начал говорить, и понимаю, что говорю как на автомате, сам не задумываюсь. Самому все о чем говорю неинтересно. Начали трястись ноги. Лег к родителям, было что-то типо паники, ноги тряслись. Вроде как-то успокоился. В следующие разы заходил поговорить, потому что меня звали. Заходил, разговаривал. Вроде более менее удавалось. Но я как-будто лишился своей жилки. Кажется, что не способен для себя решить такую простую вещь, что надо сходить помыться, попить, пойти сесть за комп. Я же не мог себе что-то повредить вследствие чего таким образом едет сознание, это же все мои психи меня до этого довели? У меня недавно было такое, что казалось, что дышу не так, но было не так сильно, хотя проявлялось, что не мог уснуть по ночам, были панические атаки. Сейчас не знаю, я со своими психами себя довел до состояния апатии, ведь я же в своем уме если печатаю этот текст и думаю о том, что написать? Просто мои главные страхи: 1. Что-то себе повредил, вследствие чего едет крыша 2. Если это мои психи, что я таким останусь навсегда 3. Что не смогу нормально из-за этого учиться, общаться с людьми, строить свое будущее. Мама говорит взять книгу по вйнглийскому, она у меня переводчик, задание то я вроде выполняю, но как-будто делаю на автомате, сам не задумываюсь. Дальше решил отвлечься, решил помочь маме, погладить полотенца. Взял утюг, вроде глажу, но тоже будто не я делаю это, а просто инстинкты в моей бошке. Пока к врачу сходить не могу, потому что на карантине, дальше как выйду схожу, но боюсь, не мог ли я себе чего повредить вследствие чего это возникло и нельзя ждать или все нормально физически у меня и просто мои психозы. Родители говорят, если бы заметили что-то такое, что свидетельствует каким-либо физическим отклонениям, то вызвали бы скорую. А сейчас даже видосик на ютубе посмотреть или фильм какой-нибудь не хочется, сижу пишу вам это сообщение. Надеюсь хоть кто-то скажет, мог ли я себе чего повредить или все психи. Просто со всякими паранойями приходилось встречаться, они проходят, но сейчас просто сильная такая, прям как овощ валяюсь, к врачу то схожу, и снимок наверное сделаю, но другой вопрос к вам. Че там такое, мои психи или что-то повредил. Но даже если бы провредил, у меня бы ведь что-то болело, так ведь? Просто сейчас если потрясти головой, ощущения будто не как раньше, как-бы никаких болей нет, но должна ведь и кружиться и все такое. Как раньше, только головой потрясу, уже и кружится и побаливает
радует то, что ты в 15 лет грамотный.. сходи с этими паранойями к психологу, скорее всего эта боль-либо просто самовнушение, либо ты что-то незначительно повредил и скоро пройдёт !:)
Петр Карпов
Лучший ответ
Лима Лавриненко Спасибо, конечно, за лестные слова. И правда часто задумывался, что в мире столько пней. А вот сейчас и сам боюсь в такого пня превратиться. Хорошо получалась математика, статистика, предпринимательское дело. Выигрывал и конкурсы, и был вариант перейти в школу при ВШЭ. Не хочу лишаться своего призвания в жизни. А самовнушение у меня реально на высшем уровне. Просто как-то бы выйти из этой апатии, а то уже как-то надоедает овощем на кровати лежать и даже не хотеть самых простых жизненных приятностей по типу просмотра фильма.
ЭТО ОТ БЕЗДЕЛЬЯ
Сходи к психотерапевту. Причем не к психологу а именно психотерапевту. На ответах тебе таике вопросы не помогут.
по мне так похоже на окр + тревожка и уход в себя как это называется диперсонализация наверное
Как уже подметили выше, это от безделья. Найди себе хобби, найди себе то, что вызывает не дюжий интерес. Ну и второе, если есть какие-то сомнения о состоянии своего здоровья, то иди к врачу, а не гугли в интернетах.
Лима Лавриненко Это кстати дельное замечание. Я то к врачу схожу, просто пока возможности нет. У меня есть дело, которое люблю. Это гитара и математика. Гитару брал в руки, пытался отвлечься. Но тоже будто на автомате играл, как-то удовлльствия не испытывал. А вот от математики уж лучше отдохнуть, а то до конца шифером шурша крыша поедет. И так весь год и в вышке контрольные делал, и всякую другую дичь
От врачей - в таких вещах - Пользы - Не Бывает ...
Это - Проверенный ! -большим числом людей - Факт ...
В твоём случае ---
Можно попробовать - обратиться к хорошему регрессологу ...
( Cпециалисту - По Pегресс - Терапии ...)
( Это - Не психолог, и Не психиатр ...
Здесь - Более Основательный, Фундаментальный Подход ...)
Причина - Такого Положения Вещей и ---
Твоего Состояния Сознания ,
Которое Привело - к Определённым Нарушениям
в Восприятии Жизни ---
Безусловно, Есть ...
( Ведь - Без Твоего Подсознательного Согласия ---
Ничего - Не Происходит !
( Ты - Можешь - Этого - Не Осознавать ...)
Пусть Специалист - обследует твоё эфирное тело и ---
Самое Главное ---
Ядро Сознания ...
Надо - Его Исследовать и Качественно Понять ...
Это - Позволит - Разрешить Эту Ситуацию ---
Наиболее Подходящим - Для тебя - Образом ...
То Есть - ИСПРАВИТЬ ПРИЧИНЫ ,
Приведшие - к Такому Положению Вещей ...
Заодно - Можно Исцелить, Устранить ---
и Другие Жизненные Проблемы ...
Вот примеры сеансов, что бы ты - понимал ---
Как Это Работает ...
Кстати, очень интересные и поучительные ...
https://www.youtube.com/watch?v=MVEhMorA5o4

https://www.youtube.com/watch?v=iOhzKNi5HPg&t=5035s

https://www.youtube.com/watch?v=my4vIxhBgmA&t=1493s

https://www.youtube.com/watch?v=7meYg-tg6pE

https://www.youtube.com/watch?v=O3ksTL66hSk

https://www.youtube.com/watch?v=YAN6wFaoob0

https://www.youtube.com/watch?v=SV254-mCAvs

https://www.youtube.com/watch?v=Cw_BxhOTYiY

https://www.youtube.com/watch?v=8fRKseQ5CFg

https://www.youtube.com/watch?v=RmykQ6Qy6eA
https://www.youtube.com/watch?v=tMGyXRZwnmI
https://www.youtube.com/watch?v=2eIcvA3f1PE

Контактные данные есть под видео .
Можно по скайпу ...
Обращайся ...
Это влияние спрута, в ютубе есть Натали Ветлугина, она поможет.
Лима Лавриненко Вы о чем? Что за спрут, не очень разбираюсь. Но вот кстати раньше до этого момента был увлечен математикой. Прям хорошо получалось, очень хорошо разбирался. Даже была возможность в вышку поступить. Реальный страх есть, что лишусь одной из единственных радостей в жизни. Потому что реально мне это все так нравилось, не хочу это упускать, ведь и во всяких конкурсах побеждал, и всякое такое. И предпринимательское дело вроде неплохо получалось.
Evgenya ********** Можно Натали Ветлугину посмотреть в ютубе, ее видео.
Evgenya ********** ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ Часть III. СПРУТЫ. Пситеррор
Ебаать много читать ща буду (нет)
Страхов многовато,как минимум у тебя ВСД раз обращаешь внимание на каждый трах головой. Надо как то лечиться успокоительными,из за нервов и головные боли. К психологу или психиатру.