Болезни, лекарства
Посоветуйте что есть при недержании побольшому Фталазол не помогает А другие принимать нельзя раз уже принимаю фталазол
Лоперамид - сразу после жидкого стула выпить 2 капсулы. Потом после каждого - по 1-й капсуле. Если пройдет - то уже принимать больше не надо. Если это давно продолжается, насушите корок от граната и заваривайте кипятком. Настоять и принимать внутрь по 1 стол. ложке 3 раза в день. Неделю. Должно помочь.
Плёнку с куриного желудка промыть, высушить, растолочь и принимать во время еды....
А зачем вы пьете фталазол? Если у вас диарея, то надо выяснить, чем она вызвана, а это определит врач-инфекционист.
Попробуйте вместо фталазола иммодиум. а главное обратите внимания от какого продукта вас слабит
Имодиум, симетикон, бускопан, интестопан, слабый раствор марганцовки, рисовый отвар и т. д.
Если Вы имеете в виду частые поносы, то надо лечить кишечник. Продуктами питания, животными и растительными, усваиваемыми...
У тебя недержание кала получаетса а не мочи? В первый раз такое слышу
К врачу идти надо! Тут такого насоветуют, что и ласты без поры склеить можно! Причину, для начала, установить надо, а уж потом искать способы для устранения и самой причины и последствий! Это может сделать только специалист и только при личном, так сказать, контакте!
Лапирамид и смекту попробуйте.
А зачем вы пьете фталазол???
Почитайте тут показания: http://www.webapteka.ru/drugbase/name7121.html
А зачем вы пьете фталазол???
Саида Турлубекова
Спасибо за совет. Я как раз вчера купила Лапирамид и только что по Вашему совету попробовала. Стало намного легче.
Лоперамид
Медикаменты принимать без совета врача опасно. Если недержание мочи, это лечится но не быстро и только процедурами в мед. Учреждении.
Саида Турлубекова
У меня НЕ мочи а кала.