Болезни, лекарства
Как избавиться от храпа и опасен ли он?
Храп опасен. Отмирают клетки мозга из за нехватки кислорода. Народный рецепт: размельчить в блендере свежую капусту и нат. пчелинный мед. По столовой ложке 3 раза в день на голодный желудок. Это из передачи МАЛАХОВ +.
Избавиццо можно хирургическим путем. Делают надрез на какойто там пленке, и все.
храп опасен. вызывает кратковременную останову дыхания. лечится (понижением веса если лишний есть) и ултразвуковым приеганием носо-глотки. на прошлой неделе сдеали соседу в ростове. хорошо помогло.
Блин.. . ну, знатоки и понаписывали.. .
Кто-нибудь представил статистику смертности от храпа?? ? Моя бабка храпела во сне до 92-х лет, но умерла от другого. 15-20 лет назад никто и не задумывался над такой хренью, как избавление от храпа. Новый способ вымагания денег? С возрастом начинают все храпеть в силу снижения тонуса тканей. И что? Всем бежать делать какие-то надрезы? Ужас. А как быть с детьми, которые тоже любят похрапеть?
Единственное неудобство - мешаешь спать тому, кто еще не заснул :-)) Так это его проблема. Пусть деликатно тебя перевернет на другой бочок.
Храп опасен. Старайтесь не спать на спине.
К сожалению не знаю как избавиться, но храп опасен, отрицательно влияет на сердце. Постарайтесь не спать на спине.
Удачи! С Наступающим!
попробуйте меньше спать на спине и приобретите специальную подушку
Храп и опасен и мещает окружающим, попытаться спать не на спине и желательно на правом боку.