Болезни, лекарства

Вот чем отличаются БАДы от витаминов? И что лучше?

Э&
Элен &@
Если витамины во фруктах. ПИЩЕ. -это полезно безусловно, комплексы, продающиеся в аптеках-очень сомнительный эффект, БАДы-терапия веры
Berik Bektay
Лучший ответ
БАДы лучше, т. к. они содержат уже в себе витамины, только если их правильно подбирать и не тратиться на БАДы сетевого маркетинга. Самая преуспевающая нация - это США, у их граждан всегда на поке стоит БАД. И живут они прекрасно, несмотря на то, что питаются в большей массе в МакДональдсах. Если не разбираетесь в БАДах, тогда обратите внимание на фирму "Эвалар". У них и цена идеальная, и качество соответствует мировым стандартам. Но помните, что БАДы - для профилактики, ничего вылечить они не способны! Поэтому при болезни - к врачу!
Наиля Хакимова
Дима Цыганков А я после врача потом год печень восстанавливаю, прежде, чем начать лечение БАДами, и вылечить травами можно все, включая эхинококкоз, онкологиюю, ВИЧ и диабет с псориазом.
Эвалар очень дорогая фирма и препараты примитивны, самая качественная и дешевая продукция в коралловом клубе, где есть концепция здоровья и диагностика - темнопольный микроскоп, чего нет ни в одной другой МЛМ компании.
БАД это препарат, не зарегистрированный в Минздраве как лекарство, потому что за каждый нужно заплатить пол миллиона зеленых. Витамины в БАДах тоже есть. А витамины из аптеки это вещества, которые прошли патентирование и цена за патент уже включена в стоимость этих синтетических веществ, которые рядом с настоящими витаминами даже не лежали.. . Формулы похожи, но врачшение молекул противоположное и некоторые их них вызывают болезни, опаснее гиповитаминозов. Вит А в больших дозах рак печени вызывает .Есть в сети фильм ВВС Правда о витаминах, там все это наглядно демонстрируется и комментируется врачами.
Lina Не верьте Zina Zeta !!!Она аферистка из Кораллового клуба !!!Мы ее уже давно рассекретили !!!
Обращайтесь только к специалистам!!!!
Про коралловый клуб смотрите тут (начиная с 5.35 минуты)
Ссылка 1
и тут

Ссылка2
Любая пища активно действует на организм человека. Это известно многие тысячи лет. Любая пища, по большому счёту, БАД (биологически активная добавка) . При недостатке в рационе определённых макро- и микроэлементов можно их добавить через продукты питания, или принимая БАД, содержащий эти элементы.
Витамины из продуктов питания усваиваются значительно лучше, чем из аптечных.
Считается, что витамины синтетического происхождения, а БАДы - натурального, но где гарантия, что - не подделка? Я пока на витаминах, у меня несбалансированное питание и без них не обойтись.
Помимо витаминов организму также необходимы микроэлементы, аминокислоты, всевозможные ферменты. А это как раз и есть Биологически Активные Добавки. И в хороших БАДах они содержатся в легко усваиваемой форме.
Виктор Юревич
Витамины продают в аптекиеа Бады продают одинокие наглые разведёнки прошедшие специальные курсы, где им внушили, что они могут на бадах разбогатеть.
Салтыкова Елена лучше и не скажешь)
Максим Слободян половину продукции наших аптек занимают эти самые БАДы, просто вы об этом не знаете, вы же там витамины покупаете, вместо того, чтобы их с едой получать. Те, кто принимают БАДы, витаминнов не принимают, все витамины они получают из трав, а травы это наша еда практически.
Елена Филиппова в аптеке бадов не меньше чем витаминов.. спроси у фармацетов
Витамины - жизненно важные вещества. БАДы - нет. Поэтому БАДы лучше.. . нет, хуже.. . нет, лучше.. . нет, хуже.. .
Витамины, это витамины, вещества, необходимые для нормального функционирования организма. БАД-ы это таблетки для здоровых людей, помогающие при нагрузках (глицин, например) и др. проблемах здоровых людей.
Элхан Кемелов
Витамины помогают организму хорошо функционировать и ему требуются. А биологически активные добавки можно принимать в комплексе с другими препаратами, БАДЫ лишь усиливают действие препаратов, а сами по себе не оказывают не негативного ни позитивного действия.
Максим Слободян БАДы это в основном травы. Солодка убирает эхинококкоз, береза 144 вида стрептококков, вероника - грибки, капуста и лист ореха - нематод, кора осины - описторхию. Что это вы сочиняете а БАДах? Они ЛЕЧАТ, причем без разрушения печени и других органов, в отличие от химии.
Витамины - это витамины.
А БАДы это ерунда
бады бесполезны в отличие от витаминов