Болезни, лекарства
если я не переношу молочные продукты,но говорят обязательно надо.если буду выпивать малень.пакетик молока эт чо нить
Организм сам знает, что ему надо в данный момент, не надо его насиловать. А от тех молочных продуктов, что у нас продают, вопрос спорный- что больше, пользы или вреда. Кальций содержится в сыре, он очень полезен для зубов и костей, может быть вы любите сыр ?
Не переносишь- не пей. А вообще-то они полезны.
что значит обязательно надо... а непереносишь потому что нелюбишь или непереносимость организма? у моей знакомой непереносимость организмом молока, и у ее ребенка после рождения тоже это быстро выявили. они молоко не употребляют. а я выросла на молоке :) в детстве не было ни дня чтоб я не выпила чашку молока, утром чашка всегда на столе стояла.
Если не переносите молоко, можно попробовать кисломолочные продукты, они переносятся лучше.
а кто сказал что надо?
они полезны если употреблять как лекарство.
а лекарство пьют только когда болеешь.
совсем другое дело кисломолочные. вот они полезны.
а лекарство пьют только когда болеешь.
Замени молочные на кисломолочные.
Нафик тебе их переносить))??.. ты их пей)))
Muslim M
меня от них тошнит,хлеще чем водка идут(
у вас может быть врожденный дефект фермента, ( если не ошибаюсь лактулоза) ,расщепляющего молоко, и другой вариант, : функциональное расстройство поджелудочной железы. ( в Этом случае, тоже бывает непереносимость молока )
Я сколько себя помню столько не пью молоко, а употребляю кисломолочные продукты - ряженку, йогурт, кефир. Молоко кстати взрослым пить не рекомендуется, оно тяжело усваивается. Тем более сейчас разве это молоко что продают в тетра-паках? Его пить не то что не полезно, а можно и навредить
Молочно-кислые бактерии которые пресуцтвуют в мол. продуктах. Теперь есть в капсулах!!!! Просто спросите в аптеке!!!!
Я сама ненавижу молоко и не пью его. Многие мои друзья молоко не любят и не пьют. Есть альтернативные продукты заменяющие свойство молока выводить из организма таксины.
Молоко выдают например на предприятиях с вредными воздествиями на организм рабочим, как спец. питание, красное вино дороговато будет да и наши люди меры не знают.
молочное конечно нужно употреблять, чем больше тем лучше. не может же быть что все продукты непереносимы.. . молочная продукция очень разнообразна.. . может что нить другое подойдет? творог. кефир сметана? через себя тое переступать не надо
я можно сказать с рождения не употребляю молочные продукты. И вроде бы ничего страшного.
Ничего страшного, волосы просто выпадут и всё;-)
Я не пью молоко и вроде жива ))