Болезни, лекарства
Не усваиваются молочные продукты. Как лечить?
Не знал что у меня не достаточным уровень лактозы, а творог очень мне дорог. Как усваивать же молочные продукты?
У взрослых они и не усваиваются
не переносимость лактозы ...никак
Это не болезнь, поэтому лечить нечего. Просто особенность организма.
Достаточно убрать всё что её содержит. Кисломолочные дозволительно в не большом количестве
Это не лечится. Без молочных продуктов живут многие народы и ничего не происходит.
Коровье молоко безусловно полезно маленькому ...ТЕЛЕНКУ
у вас уровень чего??? лактозы???
вы что-то перепутали.
Отказаться от них вовсе... другого способа нет.
Никак. Вам очевидно уже за 35-40, а способность жрать молоко других животных человек со временем теряет. Если вы не знали, то это неестественный процесс. Даже коровы с возрастом перестают его переваривать. Можно конечно продолжать есть, поднимая зад в вертикальное положение для выхода газов и предотвращения коричневых залпов, но это уж очень нужно любить творог.
Значит, такая особенность организма. Просто отказаться. А кальций в кунжуте находится, его там больше, чем в молоке.
Сколько знаю примеров-никак
Коровья лактоза- молочный сахар, образован из целлюлозы- древесного сахара, целлюлозный спирт метил вообще не ращепляется и приводит к смерти через слепоту, и что? надо страдать по этому поводу? Корова молоко производит для телят, люди что, телята?
Чужеродные молочные и не должны усваиваться. У нас нет ничего, чтобы их усвоить. Не предназначены они людям.)
Посмотрите здесь http://ufrolov.ru/ferment-renin-i-ferment-renin/
Для чего их вообще "усваивать"? Для кальция? Так корова, в молоке которой он содержится, молока не пьёт.)
Молочные продукты закисляют организм - это опасно.