Болезни, лекарства

вопрос о женском. Чем лучше и эффективнее вылечить молочницу?

Макася
1 таблетка флюкостата помогает в общем. хотя перед применением посоветуйтесь с врачом, бывает препарат не подходит!
Сергей Овчаренко
Лучший ответ
нистатин таблетки во влагалище 10 дней
Флуконазол в капсулах
1 капсула ее уберет, но если молочница хроническая то там помоему пропить около 3х недель по капсуле в день
Оля Ермола
Простите, я хоть и не денщина, но помочь могу -
Узнайте о том, как эффективно избавиться от болезни. Подробности на сайте
www.diflucan.ru
До недавнего времени наиболее эффективными средствами лечения молочницы считались противогрибковые … Высокая эффективность Гино-Певарила для лечения молочницы обусловлена: быстрым.. .
medeffect.ru›
Народные методы лечения молочницы замечательно себя … - Морковь эффективна при лечении молочницы. Полезность ее заключается в том, что клеткам.. .
krasota-women.ucoz.ru›
Эффективный метод лечения молочницы. Молочница-вагинальный кандидоз фото. Лечение кандидоза « Молочницы» Грибковые заболевания половых органов отрицательно влияют на репродуктивную.. .
doktor-green.ru›
благополучия
Оксана Новская
В аптеке куча препаратов! Фармацевты граммотные! Попробуйте с ними прокунсультироваться! Они знают .что назначают больншым !
тут вот в чем дело. многие эту молочницу лечат лечат всякими флюкостатами, и в итоге она возвращается. обязательно надо сходить к врачу, потому что причина может быть в дисбактериозе, а при таком раскладе нужно просто пропить курс Лактофильтрума-эко например. и все пройдет. надо искоренять не симптомы, а конкретную причину.
А.
Адикоsha .
да ну все эти разовые таблетки/свечи! это только временное избавление от симптомов, а вот саму болезнь надо лечить в корне! я парралельно пропивала лактофильтрум дабы прочистить весь ораганизм - помогло
Ilqar Guseynov
можно принять и флюкостат всем известный, ну и не забывать о гигиене и правильном питании. мне пришлось себя ограничить в некоторых продуктах, тоже принимала сорбент, кстати удобней лактофильтрум-эко)
ну что не беспокоил зуд и все прочие неприятности лучше конечно выпить таблетку флюкостата. я сама еще пила из-за нехватки лактулозы в организме лактофильтрум эко и молочные продукты с их содержанием.
Alla Osipova