Болезни, лекарства

Чем похмельный синдром лечите ?

Арон Лехельд
Смотря от чего похмельный синдром. Но не в коем случае не пивом.
Нужно выпить быстро и немного ( 50 г) нормальной водки ( это универ-
сальное средство) , но подойдут и виски, и коньяк, его, правда, надо пить
маленькими глотками. Закусить чем- нибудь солёным и подождать. Если
полегчало, но не очень, -- повторите. Через некоторое время надо съесть
тарелку горячего супа или бульона. Алкоголь больше пить нельзя, если
не хочешь впасть в запой.
Если похмелье от сухого вина, может стоит ограничиться рассолом? Или
выпить много воды и попробовать блевануть всем, что там внутри, а по-
том сразу супчик или бульон.
Если похмелье от спирта, то водку (виски, коньяк) не пить, а пить воду. И
обязательно поесть.
Если нет под рукой алкоголя, тогда таблетку ацетилсалициловой кислоты,
т. е. аспирин, аккуратно размять в столовой ложке другой, но уже чайной, лож-
кой, добавить к размолотой таблетке воды и выпить. Можно всё это проде-
лать в стакане с небольшим количеством воды. Так можно поступить не бо-
лее 2-ух раз. Аспирин разжижает кровь, поэтому и нужно толочь таблетки,
чтобы не было желудочного кровотечения. После аспирина, подождав, опять-
таки горячий супчик, хотя бы и через силу.
Здоровья.
Дм. Глебыч.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Подобное лечи подобным!! ! Медицинский постулат!
Микрогидрин, ни похмелья, ни запаха в течении получаса, все водители это от меня уже знают:)
Айжан Амренова
Сто грамм водки горячий борщ и спать
Алия Иралиева
Сон - самое лучшее лекарство.
Не пьем, не знаем что такое)
Либо ждем пока сам пройдет ;-)
Valery *****
советую принимать мексидол так как он способствует выведению алкоголя, пантакальцин, янтарную кислоту.
знакомая проблема.. . Кефиром
О лечении похмельного синдрома рекомендую почитать здесь - alkashka.info/hangover/lechenie-pohmelya-medikamenti