Болезни, лекарства

как мне избавиться от кашля? я проболел гриппом,сейчас выздоровел и кашель сильный замучил

пришел в аптеку,купил таблетки коделак,не поомгают,микстуры от кашля тоже не помогают,все ночь не спал кашлял,помогите
если нет температуры и аллергии - горчичники - проверено на себе неоднократно !!!три ночи подряд ставлю горчичники, и кашель проходит . ещё от кашля хорошо помогает корень солодки, только не покупайте сироп, лучше купить в аптеке траву, и заваривать как чай . и пить . или мать-и -мачеху пропить .
Сергей Болоховский
Лучший ответ
кушайте грушевое варенье. . жжёный сахар тоже помогает. . из травок: отвар корня девясила .. мать-и-мачеха .. трёхцветная фиалка.. . бессмертник.. . порошок какао смешать со сливочным маслом .. рассасывать по десертной ложке. . приготовить прополисное масло самим :1 часть прополиса + 10 частей сливочного масла ...рассасывать по десертной ложке 2 раза в день .. пить тёплое молоко с перепелиными яйцами.. . пить подогретое пиво
Юлия Рейт
к врачу вам надо.. к врачу.. сейчас с кашлем не шутят.. я сама лаю, как собака не чего не помогает.. не микстуры.. не таблетки.. не антибиотики.. что за напасть блин.. прописали ЛАЗОЛВАН.. ОТ НЕГО МНЕ ЕЩЁ ХУЖЕ СТАЛО.. ДИАЗАЛИН. . И СУПРОКС.. АНТИБИОТИКИ.. ПЬЮ УЖЕ 5 ДНЕЙ.. ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ.. ЗАВТРА НА ПРИЁМ ПОБЕГУ.
Юнна Моцная
Кашель это как следствие перенесенного заболевания, осложнение. Попробуйте 3-4 дня попить молоко с водкой. стакан горячего молока 3-4 столовые ложки водки. и кашель успокоится и спать хорошо будете! А можно молоко с содой и свиным салом иили сливочным маслом. , Салом натирайте и грудь, ставьте горчичники на ночь, на грудь, обходя область сердца и спину (по бокам) , делайте ингаляции (в горячую воду в чайнике добавляете соду и дышите через носик чайника, горову покройте полотенцем), не ешьте сильно горячего, острого, на время откажитесь от шоколада. Можно попринимать противоаллергические таблетки.
Willi Berg
Мне очень помогло: пить таблетки "Лазолван" и ацц, а еще пить часто чай с медом, калиной все такое. Противно, но эффективно)